Dark Souls / Мутные Души

Духовный наследник Demon's Souls, ставший легендой.

Dark Souls / Мутные Души
1919 показов
18K18K открытий
11 репост

Секреты в секции минусов, неожиданно, да? На самом деле, подразумевается то, что игра жуть как любит прятать свой контент. Слишком сильно прятать.Ой, нахер. Это одна из лучших составляющих в подобных играх. Что вообще за дебильная идея называть бонусный контент, который нужен в игре чтобы наградить игроков за внимательность, "спрятанным"?

Например, мне непонятно, почему Hollow Knight советуют вместе с серией Душ.Очевидно из-за похожей атмосферы и "археологической" подачи сюжета, которые для многих любителей соулсов являются не менее важными, чем сложность и геймплей.

В целом весь этот длинный пост можно было сократить до "Мине ни нравится потому что ни как в ДеС, как они посмели что-то менять", критика из серии "Секиро плохой, потому что нет фэшна и нельзя призвать фантомов".

Ответить

чтобы наградить игроков за чтение гайдов и надписей на полуТак будет правильнее. Я не против секретного и скрытого контента, если он скрыт грамотно.

В целом весь этот длинный пост можно было сократить до "Мине ни нравится потому что ни как в ДеС, как они посмели что-то менять"Непонятно из чего сделан такой вывод, я поощрил многие изменения игры и мои претензии на фоне предшественника в значительной мере к технической части.

критика из серии "Секиро плохой, потому что нет фэшна и нельзя призвать фантомов".До Секиро мы еще доберемся, но сравнение жутко не корректное.

Ответить