Стример выбил свой первый пятизвёздочный самоцвет в Diablo Immortal, потратив 17 тысяч долларов — и удалил игру
Стример выбил свой первый пятизвёздочный самоцвет в Diablo Immortal, потратив 17 тысяч долларов — и удалил игру
54K54K открытий
44 репоста

Я реально вот не понимаю...кхм точнее сказать, не могу принять несправедливость этого мира. Потратить 17 косарей долларов на мободрочильню - это болезнь. Пусть этого термина может и нет в МКБ, но это болезнь, читай ёбнутость. Я же в свою очередь не такой ёбнутый. Но у ёбнутого из заметки есть лишние 17 косых долларов, а у меня нет. Что, ска, с этим миром не так?

Ответить

Он заработал на стримах в разы больше. 17 тысяч это считай билетик на карусель. Мораль и последствия такого действа впрочем не перестают вызывать бесконечное количество вопросов.

Ответить

Да нет, все же не понимаешь. Человек стримит - насколько я понимаю, довольно популярен. Стримы это контент - в том числе и такого рода. Плюс-минус никто из его аудитории не стал бы столько донатить в игру из интереса. А тут, грубо говоря, скинулись сообществом (причем не обязательно деньгами, кто-то просто временем) и посмотрели забавную штуку. Опять же, из текста статьи довольно очевидно, что изначально цель так и стояла, продемонстрировать наглядно монетизацию.

Комментировать пост не читая (не осознавая прочитанного) куда большая болезнь)

Ответить