Весь контент из лутбоксов Overwatch перейдёт в Overwatch 2 — закрытые кейсы игроков Blizzard откроет сама Статьи редакции
Наши лутбоксы — твоя косметика.
23 июня сотрудники Blizzard организовали AMA-сессию на Reddit, где ответили на главные вопросы фанатов об Overwatch 2.
- Разработчики подтвердили, что весь контент из лутбоксов Overwatch перенесут в Overwatch 2.
- Во второй части системы кейсов не будет, поэтому все закрытые лутбоксы Blizzard откроет автоматически, после чего косметика станет доступна в сиквеле онлайн-шутера.
- Из оригинальной Overwatch перенесут всю валюту, однако в Blizzard уточнили, что часть косметики из OW2 нельзя будет приобрести за валюту из OW1 — только за новые виртуальные кредиты.
- В рамках AMA студию спросили о новых социальных фичах, на что в Blizzard ответили, что рассматривают введение некой системы гильдий. Разработчики подчеркнули, что это довольная сложная затея, которая требует координации сразу нескольких отделов Blizzard. Так или иначе, для команды система гильдий в приоритете.
- Разработчиков попросили объяснить, что означает термин «Ранний доступ» в контексте OW2. По словам Blizzard, так они хотят показать, что это лишь начало развития Overwatch 2. На релизе будут новые герои, карты и фичи, после чего разработчики будут выпускать сезонные апдейты каждые девять недель. А PvE-кампанию планируют закончить в 2023 году.
- Blizzard спросили о том, планируют ли добавить в Overwatch 2 возможность ослабить эффект тряски экрана (например, во время стрельбы и ходьбы) — на манер других онлайн-шутеров вроде Apex Legends, PUBG и Warzone. В студии не дали конкретного ответа на этот вопрос, заявив, что пока только обсуждают возможные варианты, как можно оптимизировать эту фичу.
Overwatch 2 выйдет в раннем доступе 4 октября на ПК и консолях. Онлайн-шутер будет условно-бесплатным.
6114
просмотров
вы и лутбоксы за меня открывать будете?
збс, у меня почти 600 ящиков, всё ждал когда введут кнопку "открыть все боксы"
Во второй части системы кейсов не будет
Какая же это максимальная контора шерифов
Предварительная оценка ОВ2 из того же мульта, сори за спойлер
Это ещё ранний доступ, на релизе они ещё и покупать за нас начнут
Сорри, Близард, но кредиты я не беру
Система лутбоксов в ОВ была практически идеальная, за каждый уровень ты гарантированно получал боксы с неполученным лутом, дубликаты начинались, когда ты практически все уже открыл.
Но зачем нам то, что работает, но не приносит прибыль? Сделаем мейнстримовый сезонник с дрочевом, чтобы челы блевали от гринда.
Да прямо на ДТФ полно народу, которые наличие лутбоксов в овере ставили ему в вину. Мол они бы лучше покупали вещи, чем получать их бесплатно из контейнеров. Ну вот и будут получать.
Ага, порвашки в интернетах же не орали 3 года, что лутбоксы насилуют бедных детей инвалидов.
Не приносит? Это когда они делают ограниченные по времени эвенты и забивают ящики барахлом вроде войслайнов, аватарок и граффити, чтобы людям не падали скины, и когда их время поджимает, они пошли покупать ящики с которых бы им тоже ничего не падало?
Лутбоксы дерьмо в любой игре, ОВ не исключение.
Хороший вопрос. Зачем такая система компании, задача которой - заработок прибыли? Как и любой игровой компании.
Ладно. Это жесть пиздец
В скором времени будут чисто демку выпускать, и говорить что это начало развития.
Пора сделать шаг вперед и продавать диздок.
EA = Early Access
Так EA уже так делает с Батлфилдами.
Сколько лет существует Steam Greenlight?
начало развития в 2016 году вроде начиналось, какой-то у них фальстарт или чего.
А если продажи двойки будут хуёвыми или на овер забьют через месяц - развитие там же и закончится вместе со штатом сотрудников.
А в чем проблема? Денег же не просят
Игру не доделали, а выпускать что-то надо.
Не доделали только пве, которое интересно 2 калекам
Короче хрен теперь возможности получить любой скин просто играя и набивая монетки.
Без проблем, близзард, всего 1.99$ штука.
Кроссейвы будут? Хочу прогресс с пк на консоли перенести
Кстати было бы неплохо. Я бы тогда попробовал на сыче поиграть, изнасиловать собственные глаза так сказать.
Будут, но с объединением прогресса, например с ПК и Коробкой есть вопросы.
Сам хочу с ПК на XSX перенести, и думаю сей час в ОВ1 на Коробке ещё поиграть, и не знаю или прогресс объединиться. На Редиите писали что да, но офф источника не видел.
Лутбоксы круто конечно, а с игрой что?
А что с ней не так?
С одной стороны наконец-то без лутбоксов, но с другой стороны они 100% не дадут возможность хоть как-то нахаляву фармить новую валюту
А с чего вдруг должны?)
А игра ведь бесплатная? Какая там будет монетизация?
Скорее всего будет отвратный магазин с ротацией скинов.
Халявной валюты не будет.
Будет баттлпасс, но насколько он будет паршивый, пока непонятно.
боевой пропуск
Ну, как бы, логично.
Убирают старое конвертируя его в новое
Начало разработки.
Лутбоксы - чирий на жопе игромира
так че, лучше щас легендарки купить на накопленные миллионы?
а как валюта перейдет? у меня на свиче плойке и пеке разные суммы.
Думаю, объединят просто счета, раз уж оформили кросс-платформу навряд ли это будет большой проблемой
так че, лучше щас легендарки купить на накопленные миллионы?Чисто по логике я сильно сомневаюсь, что то, что доступно сейчас в ОВ 1 за валюту перестанет быть доступным за неё же в ОВ 2, но я знаю Близзард - эти ребята способны обосраться на ровном месте. Так что если тебя интересует какой скин - я бы все же купил сейчас его или внимательно ждал бы более подробных новостей про то, как все это будет работать
Так прочитай внимательно, речь про ОВ2, и то видимо не всё.
Оп оп,живём живём
А про кросспрогресс есть информация ?
На Реддите читал, что объединят предметы и уровень со всех привязанных платформ, к учетной записи Близзард, но официального источника не видел.
Ээ сука! я не для вас хранил 120контейнеров!
Надо тогда еще и хабы для гильдий сделать где можно заниматься всякой хуйней. А там гляди и ммо можно сделать будет. Придем к тому с чего начали.
"А я тебе говорил - место проклятое!" (с)
Черт возьми, кто-то просто обязан сделать: "Топ 100 лучших корпоративных отговорок и увиливаний в игровой индустрии". Это было бы так прекрасно
Так вот куда ладдер из вк3 делся.
Другими словами: лучше самостоятельно открыть оставшиеся кейсы прямо сейчас
Лень
Уже проходили через такое на релизе OW
тряски экранаВ студии не дали конкретного ответа на этот вопрос
Legacy фича
А уже открытые сеты тоже перенесутся и будут открыты во второй части? или заново придется все открывать получается?
Обещали всю открытую на аккаунте косметику перенести
С золотишком понятно, а с фиолетовой фигней что будет? Золотые стволы на всех мейнах, а валюты этой дофига.
нормально так народу за годы промыли мозги что теперь тут защитники ящиков повылазили
Так это лишнее подтверждение, что 2я часть, как крупный патч к первой игре , а не что-то новое. За столько лет не сделали нихрена. Филл, блэт, ты покупаешь бесполых рукожопов, очнись!
"Бесполый рукожоп" звучит ОЧЕНЬ ДИВЕРСИТИ.
А так-то да, вторая часть на вторую часть не тянет, максимум на реворк-патч.
Ну ты и соня, конечно. То, что это патч было предельно ясно несколько лет назад
Игра почти не изменилась, переход из себя в себя
Я не понял, а с теми скинами, что не успел выбить что будет, как-то их в ов2 получить можно будет?
Отыквили получается
это шобы игорьки старыми лутбоксами скины из нового сизонпаса не тырили что ли? слыш плати
Выгодно отличаются от Райотов, которые ничего не компенсировали.
Можно подробней?
Не будут
Получается, лутбоксов нет, рамки уровней упразднили (а с ними и награды за повышение уровня, видимо), значит новые кредиты - это исключительно донат-валюта, раз уж она даётся при покупке набора за 40 евро?
Просто максимальный переход к ф2п и батллпасной системе, мдамс.
да блин, за шо...