На PS4/5, XBOX ONE,XBOX SERIES X|S и Switch вышел Blade Runner Enchanced Edition!(Релиз в Steam ожидается сегодня)
Игра доступна на консолях по цене 10 долларов/329 гривен(PS store в России закрыт)
Также завтра на Limited Run Games можно будет заказать различные лимитированные физические издания игры на PS4 и Switch, с которыми можно ознакомиться по ссылке: https://limitedrungames.com/collections/blade-runner-enhanced-edition
Синопсис и описание улучшений:
ЛОС-АНДЖЕЛЕС - НОЯБРЬ, 2019 г.
Компания Westwood Studios, выпустившая серию игр Command & Conquer в жанре стратегии в реальном времени, представляет приключенческую игру в реальном времени, созданную по мотивам классической научно-фантастической повести «Блэйдраннер» (Blade Runner).
Вооружившись своими талантами следопыта и инструментами из мира Blade Runner, вы погрузитесь в атмосферу игры, которая оживает вокруг и завлекает вас с помощью революционных световых и визуальных эффектов. Ваша способность к выживанию будет подвержена испытанию в самой насыщенной игровой среде, которая когда-либо была создана.
Погрузитесь в мрачный, песчаный мир Лос-Анджелеса 2019 года, где вы становитесь одновременно охотником и добычей.
*Благодаря революционной структуре истории, разворачивающейся в реальном времени, вы переживаете уникальные впечатления каждый раз во время игры.
*Взаимодействуйте с более чем 70 анимированными персонажами, каждый из которых обладает искусственным интеллектом (ИИ) и имеет собственную последовательность операций.
*Потрясающие визуальные эффекты, а также атмосферный дым, туман, огонь и дождь, которые оказывают влияние на вашего персонажа в режиме реального времени.
*Звезды Голливуда первой величины из оригинального фильма, включая Шона Янга, Джеймса Хонга, Джо Туркела, Брайана Джеймса и Уильяма Сендерсона.
*Насыщенное, атмосферное мультитрековое звуковое сопровождение создает захватывающий игровой процесс.
*Игра содержит специально воссозданные отрывки из оригинального саундтрека к фильму «Бегущий по лезвию».
*Полноэкранные видеовставки высокого разрешения в виде непрерывной анимации и геймплей с миллионами эмулируемых цветов.
*Драматические движения камеры по ходу игрового процесса усиливают впечатления во время игры в Blade Runner.
*Войдите в роль «Бегущего по лезвию», используя машину для фотоанализа ESPER, выполняя тест на обнаружения репликантов Voigt-Kampff, летая на полицейском спиннере и анализируя подсказки с помощью Ассистента по интеграции знаний (KIA)
Спасибо, майкрософт. Именно количество языков меня интересовало, конкретный список совершенно избыточен и только место бы занимал.
Не бойся, русского там нет)
ну это то понятно
Я помню был Русик от Фаргуса, тут уже писали про него, единственное что, хотелось бы, чтобы он был совместим с новой версией)
Вот это вряд ли ))) Это же технически не ремастер, а полностью с нуля сделанный ремейк.
По внешнему виду не скажешь, но технически это так и есть, исходников то в студии не было)
Это мы покупаем!
Русского не будет, если что! Но он будет в ремейке Систем Шока)
Накачу старый русик от фаргуса)
Надеюсь будет совместим...
Переведут и без разрабов.
Ждать долговато, я к тому времени уже на английском пройду)
О ДАААА
В Стиме уже доступна по цене 260 рублей/170 гривен)
Просто царский подгон)
Да, я знаю, что Декард доступен даже в России.
Не знал, что секс с андроидом - это норма
Только гг в игре не Декард)
Я узнал о игре только месяц назад, башню снесло когда узнал что репликантом может быть кто угодно из главных лиц, и то, НАСКОЛЬКО там все вариативно. Обязательно возьму)
Рийти?! Я думал, игра по фильму...
Ладно, Аллах с тобой, но помни:
ДЕКАРД И ЕГО ЖЕНА РЕПЛИКАНТЫ
Игра то в общих чертах по фильму... Но лучше пробовать самому, там все звиздец ахуенно, по тому что я знаю) А порт на все платформы получился очень качественным, НайтДайв не подвели, когда же уже ремейк Систем Шока...
P.S. В игре нет русского, а читать много, но в этом самом ремейке SS будут сабы на русском)
😎+🤖
Мне в жизни и так хватает ремейка SS:(
Оу... Можешь объяснить поподробнее?
nigthdive красавцы
Интересно насколько адекватно на switch играется, а то на ПК так и не прошел
Я уверен в качестве порта от Nightdive.
Я больше за «портативность» переживаю. У меня lite, интересно насколько удобно будет играть со стиков и на маленьком экране. На компе уже проходить точно не буду, а на свиче где-нибудь в самолете самое то.
Ага, а вот это действительно вопрос. Что ж, надо будет смотреть первый handled геймплей на Свитче)
*Voight-Kampff
*Enhanced Edition
Не стоит покупать вообще. Nightdive прям конкретно обосрались - аудиоглюки, плохой UI, катсцены в 15 fps, хотя обещали 60. Никакого апскейла, никакого антиалайзинга. Очень ленивая работа. Лучше уж брать старый порт ScummV.
Пиздежь, катсцены в 60)