Возьму на распродаже: известные игры, которые жалко было покупать за полную цену

Сейчас они продаются с большими скидками.

Возьму на распродаже: известные игры, которые жалко было покупать за полную цену
1717 показов
42K42K открытий
44 репоста

Вот у меня давно глаз на Мартур нацелен, но, чесслово, что-то в нём не заставляет дымиться шишку, хотя я и любитель ARPG, и обожаю сеттинг вахи, и МЯСОКРОВИЩА ОМАГАД там ну просто забубенные. Поэтому даже нынешние "скидки" имхо того не стоят - была бы она ломанная, я бы скачал-поиграл-оценил-да решил бы, брать или нет.
А по футажам, повторюсь, вот "что-то да не то", плюс, её не крякнули, а мой порог "влёгкую выброшу на ветер" всё-таки не 300+ рублей, а 100-150. Вот стоила бы она сотку, я бы побежал брать, не раздумывая, и не переживал бы, даже если бы не зашла по итогу. А за 374, пардоньте, нуеё...

UPD: Хотя будь она соулслайком, то в таком случае шансы были бы побольше... Всё-таки ох как хочется суслика в сеттинге вахи, чоооорт побьери

Ответить

Там вопрос в чем... Она чувствуется дешёвой во всем, кроме левлдизайна. Модельки дешёвые, оптимизация - говно, музыки три с половиной трека, половина механик настолько ситуативны в применении, что можно считать, что их нет, на лор там положили такой огромный х.ище, что я чаем давился раз дцать при прохождении сюжета.

Я кинул сразу после сюжета просто потому, что эндгейм там - тупо фарм лучших шмоток и настройка билда... При полностью рандомной генерации шмоток и конских ценах на крутки. Мне жалко своего времени на это :)

Ответить

Как вариант можно так сделать:
Поиграть другие игры (пиратские версии) от студии NeocoreGames - она в целом направлена на жанр ARPG.
Потом глянуть геймплейные ролики по Мартиру. И если игра визуально будет похожа на другие игры студии, то наверное и геймплей +- такой же будет.

Сам сейчас играю в The Incredible Adventures of Van Helsing

Ответить

Если хочется за 100-150 взять, то можно просто Inquisitor Prophecy, вроде как тоже самое, только играть ты сможешь за один класс инквизитора, а не за один из четырёх на выбор.

Ответить

Так купите, поиграйте час, верните, если не понравится)

Возврат средств в Steam, если наиграешь меньше 2 часов, очень простой. Никаких уважительных причин не нужно.

Ответить

Мне кажется она просто скучная.

Ответить