Возьму на распродаже: известные игры, которые жалко было покупать за полную цену

Сейчас они продаются с большими скидками.

Возьму на распродаже: известные игры, которые жалко было покупать за полную цену
1717 показов
42K42K открытий
44 репоста

BIOMUTANTТакая-себе идея, если честно. Подумайте 10 раз, потом сходите перекурите, попейте кофейку, съешьте вредную булку, полкило мороженого и ещё раз подумайте.
1000 р будет жалко, честно, 350-500 р ей золотая цена.
И дело не в том, что игра прям плохая, она просто не стоит потраченной 1000.
И, да, она детская. И однообразная. С некоторыми приколюхами, но прям сильно кривая во многом.

В ней МНОГО СКУЧНОГО ОДНООБРАЗНОГО РАЗНООБРАЗИЯ. Ну, типа, у тебя 30 видов транспортных средств, которые ничем не отличаются кроме внешнего вида... ммм... Квесты все одни и те же, без изюминки, ничем не отличаются. Только один хоть как-то выделялся за всё время — с "паркуром" под потолком на ферме и тот испорчен довольно своеобразным поведением персонажа в прыжках и анимациями из-за которых непонятно — летишь ты, приземлился или уже падаешь. Контент ради контента и очень детское наполнение.

По всем признакам это дешёвая инди игра с ценником ААА. Она НЕ плохая, повторюсь, безусловно кому-то очень понравится, но ценник и позиционирование у неё неадекватные.

Ответить

Знаешь. После первых отзывов я биомутант честно «купил на рутрекере» (одна из немногих игр, что я спиратил за последние лет 7). И даже бесплатно она не смогла увлечь. При чем даже спустя семь часов геймплея ты понимаешь что уже в игре ничего не поменяется и она ничем не удивит. А я её, между прочим, ждал.

Ответить

попейте кофейку, съешьте вредную булку, полкило мороженого иИ денег на биомутант не останется!

Ответить