Новый геймплейный трейлер Marvel's Avengers

Square Enix представили публике новый геймплейный трейлер предстоящей супергеройской игры Marvel's Avengers.

В ролике показаны новые сюжетные миссии и кастомизация персонажей. По структуре игра Crystal Dynamics будет схожа с Destiny, но в отличие от него сюжетные задания будет доступны только для одиночного прохожения. В кооперативе до 4-х человек будут доступны особые миссии, которые также будут связаны сюжетной кампанией.

Также в сети появилось показанное ранее видеопрохождение пролога в последней версии билда.

Релиз Marvel's Avengers состоится 4 сентября на ПК, Xbox и Playstation 4.

2.5K2.5K открытий
90 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

слушай я не думаю что там все будет плохо, денег и сил вложена уйма, а лут механика нужна скварям для создания своей десны, как бы глупо сейчас упрекать компанию в желании срубить бабла)

Ответить

Игра по мстителям уже звучит дико, учитывая, что не про одного из этих героев не было игры, что значит геймплейной основы не было у них. Они бы лучше на одном сосредоточились персонаже, а потом делали бы кроссоверы с уже имеющими.
Но чисто на бумаге эта игра звучит норм, играть за любого мстителя, которого можно переодеть в дохрена костюмов из разных медиа. Продавать эти самые костюмы игрокам студия тоже охотно будет, я полагаю.
Сюжет завезут даже, но блин главное, чтобы взрослые дяди, сидящие в руководстве после провала этой игры не начали хренью заниматься и портить все следующие проекты Marvel

Ответить

надеюсь Crystal Dynamics закроют после этого,я не верю что фанаты КВМ и это сожрут.

Ответить

Окей, давайте по-другому. 

Что если эта игра - будет просто эдаким MUA, по которой щас принято ностальгировать, только на максималках, с кинцом и сервисной поддержкой? 

Для меня эта игра сейчас выглядит именно так. И при всей моей неприязни и непринятии destiny-like дрочилен - если это будет реально эдакий MUA, еще и сервисной поддержкой - то и хер с ним. 

Еслибы сделали то же самое, но без сервисной поддержки в контексте исключительно сюжетки и челленджей (чем де-факто и был MUA) - вы бы тоже говорили, что зашквар? 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить