Джейсон Шрайер: ремастера Bloodborne не существует

Похоже, информация Ника Бейкера о переиздании экшен-RPG на ПК и PS5 оказалась недостоверной.

Джейсон Шрайер: ремастера Bloodborne не существует

О том, что обновлённая версия Bloodborne не находится в разработке, сообщил репортёр Bloomberg Джейсон Шрайер, отвечая на вопрос одного из подписчиков в Твиттере.

Когда ты «сольёшь» ремастер Bloodborne?
Нельзя «слить» то, чего не существует.

В последний раз информация о ремастере Bloodborne появлялась в сети в октябре 2021 года — о нём рассказал сооснователь сайта XboxEra.com Ник Бейкер. Он утверждал, что переизданием для ПК и PS5 занимается студия Bluepoint Games, которая разрабатывает полноценный сиквел.

Это уже не первый раз, когда данные Бейкера оказываются недостоверными — ранее он сообщил о том, что Sucker Punch трудится над следующими частями inFAMOUS и Sly Cooper. На днях сотрудники студии опровергли эти заявления.

Кроме того, в мае инсайдер объявил о переиздании нескольких игр серии Gears of War в духе Halo: The Master Chief Collection — этот «слив», судя по всему, тоже оказался фейковым, так как по словам Джеза Кордена, сборника попросту не существует.

Материал дополнен редакцией
14K14K открытий
254 комментария

Ремастер Bloodborne: Джейсона Шрайера не существует

Ответить

Был бы я инвалидом с просадками кадров и ужасным фреимпейсингом, тоже расстроился бы. Никто не может отнимать у меня надежду на восстановление.

Ответить

🤣🤣🤣

Ответить

Круто, значит поиграем в ремейк

Ответить

на пк?

Ответить

Да пофиг, как то. Игра уже когда вышла то. Кто хотел давно поиграли.

Ответить

Тем не менее многие с радостью бы поиграли ещё раз в 60 фпс и большем разрешении, чем в оригинале, да и не стоит забывать про пекарей, нахуй я тестировал игру, если они в нее не поиграют?

Ответить