Streets of Rage 4 получила точную дату релиза — игра выйдет 30 апреля

Разработчики также объявили, что в ней появится режим Battle, в котором игроки смогут сражаться друг с другом.

Streets of Rage 4 получила точную дату релиза — игра выйдет 30 апреля

Разработчики из студий Guard Crush Games и LizardCube рассказали, что Streets of Rage 4 выйдет 30 апреля на всех платформах — Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One. Игра сразу войдёт в каталог подписочного сервиса Game Pass как на ПК, так и на Xbox One.

В начале апреля 2020 года в Nintendo eShop появлялась информация, что релиз Streets of Rage 4 состоится 23 апреля, но авторы игры почти сразу отвергли утечку.

Режим Battle, который был во второй и третьей части франшизы и появится в Streets of Rage 4, будет доступен для схваток на восьми аренах. С каждой стороны в сражениях смогут участвовать как по одному бойцу, так и по двое

Streets of Rage 4 выйдет спустя 26 лет после релиза предыдущей части серии. Guard Crush Games, которая занимается игрой, также создала аналогичный экшен Streets of Fury.

Над музыкой для Streets of Rage 4 работали Оливье Деривьер (A Plague Tale: Innocence и Remember Me), композиторы предыдущих частей Юдзо Косиро и Мотохиро Кавасима, а также Кэйдзи Ямагиси (Ninja Gaiden, Tecmo Bowl), Харуми Фудзита (Gargoyle's Quest, Mega Man 3) и Ёко Симомура (Street Fighter II: The World Warrior, Kingdom Hearts I, II и III).

4.3K4.3K открытий
73 комментария

Теперь еще и PvP арены? Да сколько можно уже!

Ответить

Будет и в Game Pass к слову на Xbox и PC

Ответить

Разве на Сеге не было этого режима?

Ответить

НАКАНЕЦТА

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А почему такой ажиотаж, ведь есть Mother Russia Bleeds?

Ответить