Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

33 показа
8.1K8.1K открытий
175 комментариев

Я просто оставлю это здесь.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я большой фанат сталкера как думаю и многие другие игроки, но эти моды чаще всего портят всё. Играл в Мизери, играл в Anomaly играл в dead air. Ну я думаю не буду вспоминать солянки и прочие непотребства. Так вот каждая модификация превращает осеннюю зону с гнетущей атмосферой заброшенности, в васянство где по 50 нпс на квадратный метр, куча деревьев травы и прочее, летают вертолёты, артефакты либо вообще не появляются либо полями валяются, только собирать успевай, а еще забыл про музыку которую пихают в каждый мод. Это же так ахуенно играть под за*бавший всех панк рок или generic atmosphere dark ambient. Не говоря уже об убитых напрочь балансах вещей, и прочего.

Ну нахер короче.

Ответить

убитых напрочь балансах вещей

Больше всего бесит, за ствол дают консервную банку в лучшем случае. Типо выживай, идиоты что ли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

просто не надо играть в васян-моды.
Из сталкерских хорошие - LA и OGSE

Ответить

Ну, есть мод, NLC7 называется. Можно с уверенностью сказать, что уровень проработки и введенных фишек на голову выше всего, что есть сегодня, как минимум на Тени Чернобыля. Да, есть перегибы с рандомом, логикой в наградах, да и вообще модификация весьма хардкорна (забудьте о мизери и деадэаре), ГГ вообще ощущается как инвалид (комментаторы под этим постом посчитают извращенцем, советующего этот мод). Но это все на первых порах. Потом - легче, интереснее. Сюжет переписан, и он очень хорош, проработанные дополнительные квесты и циклические задания. Шикарный геймплей, благодаря уникальным фишкам опять же. На самом деле очень много раз триггерился и бросал, но после NLC все остальные моды какие-то... глупые и поверхностные что ли. Может потому что его делают весьма взрослые и понюхавшие жизнь люди.
Всегда возвращался. Недавно вышла версия 3.7, продвинулся дальше обычного.
Но главное в моде - атмосфера пустого и очень опасного места, чего не хватает оригиналу, не говоря уже о приквеле и модах с 5к видами пива.
В общем, советую, хотя никто и не просил.

Ответить