Пользовательский рейтинг Fallout 76 в Steam перешёл из отрицательного в положительный

Оценки игроков у Fallout 76 теперь оказались выше, чем у Fallout 4.

Пользовательский рейтинг Fallout 76 в Steam перешёл из отрицательного в положительный
44 показа
27K27K открытий

Не знаю, насколько изменилось после дополнения, но вот буквально недели три назад играл - прикольно первые 7-10 часов, потом просто скучно. Посмотрел эндгейм на ютубах - просто толпы людей скачут на поле и убивают с трех выстрелов одних и тех же мобов. 
Главные минусы для меня - ужасная оптимизация звука - если входишь в дом и там есть какие-нить горелые, то неважно где они находятся, ты будешь их слышать, как будто они прям в ухо тебе залезли. И так везде - пещеры, шахты, дома. невыносимо. 
Второе - стрельба. Она с каким-то микро лагом, совсем маленьким, но ощутимым. Регистрация выстрелов с задержкой.
Ограниченный инвентарь, после 2-3 локаций полностью забивается. даже не хламом, я не собирал все подряд, а просто едой, бутылками, оружием.
После нескольких дней игры подумал "а зачем мне это надо вообще", вроде и прикольная игра, но в ней столько раздражающих моментов, что они просто перевесили все плюсы.

Ответить

Вот по поводу звука я согласен полностью. Источник звука нихрена не прослеживается, ощущение, что противник в одном с тобой помещении, хотя он может быть этажом выше. Кстати, позабавил один факт: как-то я определил, что горелые ходят прямо надо мной, потому что с потолка пыль и штукатурка сыпались при каждом их шаге.

Ответить