Для Resident Evil 3 вышел мод, который заменяет всех зомби на динозавров в духе Dino Crisis

Для Resident Evil 3 вышел мод, который заменяет всех зомби на динозавров в духе Dino Crisis

Модификацию выпустил пользователь под ником DarknessRvaltier. Модели динозавров выглядят угрожающе, однако их искусственный интеллект остался неизменным, поэтому они, как и зомби из RE3, передвигаются довольно медленно.

DarknessRvaltier подчеркнул, что мод не конфликтует с другими пользовательскими работами вроде замены главного героя — для демонстрации он поменял Джилл Валентайн на Регину, главную героиню Dino Crisis. На игру также отсылает и название модификации — Dino Evil 3.

Dino Crisis — серия survival-horror от Capcom, первая часть которой вышла в 1999 году. Действие игры происходит в тропическом острове Айбис, где в результате неудачного эксперимента произошёл сдвиг во времени и на остров проникли динозавры.

Dino Crisis во многом вдохновлялась Resident Evil и переняла из неё ключевые механики вроде изометрической камеры, менеджмента ресурсов и смешивания лекарств.

Фанаты уже много лет просят Capcom выпустить продолжение хоррора или полноценный ремейк первой части, но информации о разработке пока не было. Судя по последним утечкам, сейчас Capcom работает над восьмой частью Resident Evil от первого лица и полноценным ремейком RE4.

8.1K8.1K открытий
40 комментариев

Динозавры динозаврами, но все мы помним, что в Dino Crisis пугало больше всего

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Помню как у меня у друга была версия на ПС1 с кривым переводом, а у меня Аккелловская на комп. В итоге я проходил это ДДК, рисовал на листочке кнопки, которые нужно нажать и давал другу. Так и проходили)

Ответить

Без интернета 200х не обходилось...

Ответить

Блять, я аж отъехал на стуле от приступа. Как же я ебался с кодовыми замками с этим переводом. И как же я гордился собой, когда методом перебора, перестановок, подстановок мне удалось открыть 2 или 3 таких замка по сюжету. Тут никакие школы были не нужны - аналитика только из своей головы.  Я был горд собой, но игру так и не прошел все равно именно из-за этих замков. 

Ответить

Даже будучи мелким 11 летним пиздюком я быстро сообразил, что нужно было просто дать порядковый номер каждой английской букве. Затем просто выписать на бумажку кракозябры из первого игрового терминала. Свести и готово.
Сами задачки были несложные.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить