Полуавтоматический некромант с котиком. Обзор Necrosmith

Стратегия-автобаттлер с прокачкой между забегами. Создаём орды очень разнообразной нежити, захватываем мир.

<i>Лого.</i>
1111 показов
7.1K7.1K открытий

Вот это скорость! Игра только вчера вышла) Алавары молодцы, ещё решили и ценник не завышать лишний раз.
Наши юниты крайне неэффективно действуют в бою, просто прут на врагов в лоб.Вот этот момент мне очень не нравится, хотя в перспективе можно прокачать телепорт к башне, но управлять созданиями очень тяжело и неудобно, а их собственный ИИ позволяет эффективно зачищать и дефать башню только на первых минут 5. Дальше страновится всё сложнее. А касательно неэффективности, то забавно, что если ренджевики будут держать дистанцию (например через управление, но не ИИ), то они вообще не должны получать урон. Я этот момент ещё в коллективных статьях подмечал)

Ответить

и дефать башню только на первых минут 5В демке работал такой способ: делаешь максимально мощного робота с лазером из глаз, пулёмётом, огнемётом, ракетами, но даёшь ему самые медленные ноги (например ноги гарпий в броне), чтобы у него в сумме была нулевая скорость. В итоге он стоит на месте башни, палит во все стороны с гигантским ДПС и никому не даёт подойти к ней. Но нужно сначала продержатся первое время, пока накапливаешь ману и найдёшь все запчасти для него.

Ответить

ну спрваделивости ради ИИ врагов на том же уровне, они тупо прут к башне, даже в паре метров от них зомбяк стоит растреливает их место спавна

Ответить