SEGA работает над патчами для сборника Sonic Origins, который отказались исправлять даже моддеры
SEGA работает над патчами для сборника Sonic Origins, который отказались исправлять даже моддеры
4.4K4.4K открытий

Я не понимаю, как можно было всрать по сути переиздание классических игр. И какие там вообще могут быть баги, если это по сути эмулятор. Эти игры на эмуляторах работают вообще без проблем. Или тут они все-таки сделаны с нуля? Поправьте, если не прав.

Ответить

Это не эмулятор, а порт на Retro Engine, заточенный под 16:9 (да и вообще под любой формат экрана), а также наличие 60 FPS и полноценного 3D в бонусных уровнях, превосходно работающий на мобильных телефонах, для которых изначально все делалось, но к сожалению испорченный уже другой командой разработчиков, отвечавшей за Sonic Origins.

Ответить

Это не эмулятор. Это порт и очень кривой.

Ответить

Чел, не нужно верить игрожурам и "игрокам", которые критикуют все что видят. Игра прекрасна с технической точки зрения, когда я играл в нее, ни одного бага не было. А если они и есть, то такие же баги были и в оригинале, но его почему-то не хейтят. АЛО НАРОД, ОЧНИТЕСЬ. ВАМ ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ, СПЕРВА САМ ПОИГРАЙТЕ, И СДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ. К игре можно придраться разве что из за слишком большого ценника, но это не проблема игры в целом. Ребят, вас разводят как лохов...

Ответить