Command & Conquer: Самое интересное от сообщества перед релизом ремастеров

Золотой век стратегий в реальном времени давно позади. Жанр стал андерграундом, существующим в виде инди проектов и редких крупных релизов, которые скорее отдают дань уважения великому прошлому.

Command & Conquer: Самое интересное от сообщества перед релизом ремастеров
1010 показов
6.9K6.9K открытий

Command & Conquer 3: Tiberium Wars какая же балдёжная игра была. Особенно когда вроде уже проходишь компанию и тут неожиданно инопланетяне появляются. Чистый кайф, особенно крута возможность поиграть за них.

Ответить

Да, это было очень внезапно и суперэпично.

Ответить

Command & Conquer 3: Tiberium Wars какая же балдёжная игра былаТа хз, больше походила на Генералов с Тибериумом. Сайфай из ТС сильно уменьшили и вернулись ближе ко стилю ТД. 

Ответить

Один из лучших примеров того как излишне детальный трейлер \ скрины \ описание может испортить игру, ибо стремясь показать "насколько тут много контента" разработчики спойлерят игрокам большую часть игры и многие вещи вообще не удивляют, чего не сказать о прибытии пришельцев в Tiberium Wars.

Другой хороший пример это Crysis 1. Я был уверен что это игра про супер-солдата который борется с террористами на тропическом острове, и не более.

А еще Subnautica, мне удалось более менее избежать спойлеров и получить массу удовольствия от прохождения, но сейчас новый игрок если решит ознакомиться с игрой то трейлер ему заспойлерит больше половины сюжета и сценария, а скрины - почти все локации.

Ответить

Загрузил неделю назад и запустил без модов на 5К мониторе...все работает как часы, картинка конфетка :) испытал удовольствие ещё раз

Ответить