ASTRONEER — Рассказываю и показываю, как похорошела игра и чем она вас может заинтересовать

Эта игра показала, что мне нравится автоматизация

2121 показ
8K8K открытий
11 репост

Очень хвалебный обзор, но на деле делать то там всё равно нечего. Многие пишут мол ого-го наноуглеродный шплав. Только вот нужно его 10 штучек на игру.
Автоматизация копки - эт сначала этот девайс надо открыть =) А пока его открываешь уже полигры, итак короткой проходит. А копает он медленно. Пока он копает условно редкий ресурс я скоростным копанием выжру всё месторождение/переработаю всё/успею потратить или еще чего поделать. А ну да и ресурсов в игре не нужно много, особенно с учетом того что за задания тебя заваливают ништяками. Ресы опять же придется таскать вручную с разных планет в 1 мегахаб.

Ответить

Автоматизация копки - эт сначала этот девайс надо открыть =) А пока его открываешь уже полигры, итак короткой проходит. А копает он медленно. Пока он копает условно редкий ресурс я скоростным копанием выжру всё месторождение/переработаю всё/успею потратить или еще чего поделать.Экстрактор выкапывает из жили в 10 раз больше ручного копания

Ответить

Очень хвалебный обзорВсё самое плохое об игре многие знают, моя цель - показать изменения и прогресс.
Многие пишут мол ого-го наноуглеродный шплав. Только вот нужно его 10 штучек на игруДа, это минус, нужно больше крафтов. Согласен.
Ресы опять же придется таскать вручную с разных планет в 1 мегахабА как по-другому?

Ответить

В смыыысле 10 штучек? А утыкать все базы РИТЭГами до полного удовлетворения энергетических потребностей?
P.S.: официальных локализаторов - не прощу, на кол. Что за РТГ вместо РИТЭГа? Какая нахрен ВАГОНЕТКА вместо Багги?
Скажите мне, что они все эти ляпы исправили, ну пожалуйста...
Я из-за этой херни даже мод пилил с новым переводом. Но забил перепиливать под каждую обнову, плюс чтобы его поставить, надо распаковывать игру, штатных средств моддинга не завезли.

Ответить

а копает он медленнокто медленно копает? космонавт? нужна насадка специальная и энергия - можно копать очень быстро, а можно копать на машине ещё быстрее

Ответить

но на деле делать то там всё равно нечегоАргументы?

Ответить