Как фанат Твин Пикса проходил Deadly Premonition

Ну что скажешь, Зак?

Как фанат Твин Пикса проходил Deadly Premonition
44 показа
2.3K2.3K открытий
33 репоста

Даже не знаю... Сюжет как бы единственное, что удерживает в игре, даже несмотря на то, что в первой же чашке кофе ГГ видит буквы Ф.К. Не вот это вот "кто виноват и почему", а просто интересна эта абсурдная подача и тупость (внутренняя борьба) гг.
Совершенно не понимаю, как ты смог делать в этой игре побочки. У меня к ним сразу же был нулевой интерес, потому что а) Они не озвучены (к слову, в серии якудза так же, но там я сделал все побочки в каждой игре; б) Они просто скучные, т.е. их делать можно только ради награды. Сам геймплей мне в обеих частях также не доставлял никакого удовольствия.
Вторая часть, кста, гораздо хуже в том плане, что тебе там чуть ли не в самом начале в самом сюжете "побочную" фигню заставляют делать (например, принеси челу 3 айтема с каждой части города), но она хотя бы не вылетает и нормально работает на пеке.
P.S. Автор, а ты насвистывал мотив игровой мелодии, когда писал этот обзор?

Ответить

По поводу побочек я их сделал 3 штуки) просто большинство из них это унылые мини игры с передвиганием ящиков, но есть и хорошие как с поиском платья для мамы Анны
Вторую часть я даже запускать не хочу, но если все таки пост наберёт, то придется пострадать)))
Музыка в игре очень классная, я добавил в саундклауд 3 песни - со свистом, с гитарой и главная песня из заставки

Ответить