Здесь можно безопасно обсудить спойлеры к The Last of Us: Part II

Комментарии под этим постом не попадут в «Прямой эфир», и увидят их только заинтересованные.

Внимание! Утечка от 26 апреля была крупной, и вполне вероятно, что за ней последуют и другие. Спойлеры действительно критичны, поэтому мы советуем всё-таки воздержаться от их прочтения.
11 показ
79K79K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Нашел подобную интерпретацию. За правдивость не ручаюсь.

1. Помимо Элли, вторым основным и играбельным персонажем станет Эбби. (Та накаченная женщина из второго трейлера, которую многие принимали за Анну, мать Элли). У одного из хирургов, убитых Джоэлом из первой части, была дочь. Ей как раз и является Эбби.

2. Резня светлячков разрушила всю ее жизнь, и с тех пор она искала мести.
Она знает, кто такая Элли из-за того, что ее отец говорил об их попытке вылечиться и из записей "Цикад".

3. На поселение Элли нападает тот самый культ из геймплейного ролика. Элли, Джесси и Дина отправляются их найти и уничтожить. В дальнейшем, Джесси погибнет. Элли, все больше погружается в цикл насилия, ее путь приводит ее в Сиэтл. Там же, ее настигнет Джоэл, с которым у Элли теперь натянутые отношения.
В дальнейшем, Эбби находит Элли, потому что она тоже была в конфликте с культом, и знает где их лагерь. Когда Элли охотится на Культ в Сиэтле, Эбби и ее группа нападает на Элли с Джоэлом.

4. Эбби собственноручно убивает Джоэла, забирает Элли обратно в лагерь, обсуждая, что с ней делать, так как при всей своей ненависти, она не винит ее в резне

5. Элли убивает охраняющих ее людей, чтобы сбежать, и теперь Эбби мотивирована выследить ее.

6. Вторую половину игры, Эбби проводит в погоне за Элли

7. Элли продолжает охотиться на культ, а ее ненависть к врагам, продолжает стремительно расти. В то же время, мы преследуем ее в роли Эбби.

8. В конце концов, Элли и Эбби сражаются, причем в этот момент играть мы будет за Эбби. А Элли полностью станет чуть ли не антагонистом. В ходе схватки, Элли погибает. Эбби уходит, понимая, что на самом деле она не" выиграла " каким-либо значимым образом, поскольку все, что она сделала, это пожертвовала еще больше своими близкими ради того, чтобы убить Джоэла, а затем и Элли, которые к слову, делали то же самое.

9. В эпилоге, мы видим, что оставшиеся в живых друзья Элли, теперь будут охотиться за Эбби, тем самым говоря о том, что "цикл насилия и мести" продолжает свою жизнь, и это никогда не закончиться в этом мире.

Ответить

мне тоже интересно

Ответить

Убили

Ответить