Здесь можно безопасно обсудить спойлеры к The Last of Us: Part II

Комментарии под этим постом не попадут в «Прямой эфир», и увидят их только заинтересованные.

Внимание! Утечка от 26 апреля была крупной, и вполне вероятно, что за ней последуют и другие. Спойлеры действительно критичны, поэтому мы советуем всё-таки воздержаться от их прочтения.

26 апреля случилась большая утечка сюжетных материалов по The Last of Us: Part II. По неподтверждённой информации, за утечку ответственен один из бета-тестеров, и есть шанс, что он продолжит публиковать спойлеры.

Однако мы заметили, что часть посетителей DTF всё-таки изучила утечку и хочет её обсудить. Мы хотим защитить от спойлеров остальных пользователей, но понимаем, что должно быть и место, где можно поделиться своим мнением.

Под этим постом можно обсуждать спойлеры к The Last of Us: Part II — он создан специально для этого. Комментарии из него не пойдут в «Прямой эфир», так что их не увидят те, кто не хотел бы портить себе впечатления от игры. Добавьте материал в закладки, чтобы быстро его найти в случае новых утечек.

Все другие посты с обсуждениями спойлеров мы распубликуем, а комментарии удалим. Пожалуйста, уважайте желания других пользователей и не распространяйте спойлеры за пределы этого поста.

22 показа
79K79K открытий
1349 комментариев

Судя по слитому сюжету, в центре повествования эпическая битва трех лесбиянок. Белого цисгендерного угнетателя сходу устранили, чтоб не портил повесточку...

Ответить

А ведь стоило Джоэлу найти себе мужика посимпатичнее, глядишь, пожил бы ещё. Есть над чем подумоть. 

Ответить

Вот за Джоэла рли обидно, пиздец. И вот этот поворот с целым культом иммунных к вирусу людей обесценивает его жертву в конце первой части. Дилемма "попытаться спасти человечество или свою няшу, которая стала ему второй дочерью" просто растоптана фактом того, что там сука целая шаражка цисгендеров с иммунитетом.

Могли бы не париться с поимкой Элли, а просто ходить и кричать "ГЕИ НЕ НУЖНЫ", и этот культ иммунных бы их сам нашел. А там сиди и экспериментируй с лекарством сколько душе угодно.

Ответить

А много вы можете назвать картин, где главный герой вдруг во второй части стал антагонистом? 

Я понимаю зачем чувак, Дракман, это проворачивает, но такая штука не работает в играх. В Голливуде может быть, но не здесь. 

Проблема таких финтов всегда в том, что ты должен сопереживать новому протагонисту, значит его должны большую часть времени показывать и сопереживать ты ему должен сильнее, чем прошлому. 

То есть, представьте если бы Танос вдруг стал положительным Героем. Такого просто не могло бы произойти. Мы смогли понять его мотивы и вроде они не такие уж и дикие были, но мы не стали ему сопереживать. 

Ответить

А что за мем про повесточку?

Ответить

Огромное человеческое спасибо тому человеку, что сэкономил каждому из нас 5к

Ответить

Это точно. Я думаю, что многие хотели бы завершить для себя эту историю на первой части. Она самодостаточна и не нуждается в продолжении, и судя по тому, куда дует ветер, может так и остаться вершиной работы студии Naughty Dog)

Ответить