The Last of Us Part II выйдет 19 июня, а Ghost of Tsushima — 17 июля

Sony сдвинула даты выхода обеих игр через день после масштабной утечки по The Last of Us Part II.

The Last of Us Part II выйдет 19 июня, а Ghost of Tsushima — 17 июля

The Last of Us Part II должна была выйти 29 мая, но 2 апреля Sony и Naughty Dog объявили о переносе релиза на неопределённый срок.

Ghost of Tsushima — экшен о бывшем самурае, который сражается с монголами, напавшими на Японию — планировали выпустить 26 июня 2020 года.

Новые даты выхода обеих игр назвал Герман Хульст, глава внутренних студий Sony. Он поблагодарил разработчиков из студий Naughty Dog и Sucker Punch, которые соответственно создали The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima, и подчеркнул, что командам пришлось заканчивать работу в сложных условиях — на фоне мировой пандемии Covid-19.

Sony перенесла релиз The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima после того, как 26 апреля в сеть попали видео с геймплеем, кат-сценами и критическими сюжетными спойлерами The Last of Us Part II. Утечки продолжились и 27 апреля — по неподтверждённым данным, информацию публикует либо бета-тестер игры, либо бывший разработчик, вступивший в конфликт с Naughty Dog.

28K28K открытий
11 репост
625 комментариев

Внимание! Мы создали специальный пост, где можно без стеснения обсуждать любые спойлеры касающиеся The Last of Us 2. Комментарии из него не попадают в Прямой эфир!

Не все хотят видеть спойлеры в грядущей игре от Naughty Dog и мы это понимаем, но если у вас есть большое желание их обсудить, то милости просим по ссылке — https://dtf.ru/129469

Уважайте друг друга и не болейте.

Ответить

Уже прошел тлоу в комментариях на дтф

Ответить