Серия Torment — Planescape и Tides of Numenera: Сквозь миры в поисках себя
Автор обложки: <a href="https://www.youtube.com/user/TheZmeeed" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">Zmeeed</a>
44 показа
10K10K открытий
1313 репостов

С удовольствием несколько раз прошел Numenera, на платину, просто интересно было изучать местный мир, реиграбельность у игры великолепная. С впечатлениями по игре в целом согласен, единственное - эффект мировоззрения, все-таки, можно довольно часто наблюдать, от него же зависит появление реплик в диалогах, но возможно да, как такого "импакта" на какие-то события в этом не так уж и много. Ну и, конечно, возможность пройти игру поучаствовав всего-лишь в двух, как мне кажется, кризисах, один из которых еще и "обучающий", можно его и вовсе переждать, тоже очень классная.

А вот в Planescape я до сих пор не справился как следует вкатиться, когда-то давно, во времена Athlon 2500+ и Radeon 9600 Pro, он мне как-то не зашел, рядом с Fallout-ами казался посредственным. На ПК что-то в такое играть не затянуло. На телефоне оригинальные элементы управления слишком мелкие, там натурально нужен стилус, чтобы хоть какую-то возможность играть иметь. Более-менее пошло вроде на Switch, но там порт конкретно ушатанный, в него абсолютно невозможно играть из-за критических багов, которые еще и на файлы сохранений распространяются. Так до сих пор и не прошел "классику".

Ответить