СМИ: в России разрабатывают «масштабную сюжетную RPG» DISTORTION на Unreal Engine 5
Обновлено: игру разрабатывает небольшая московская студия Game Art Pioneers, которая опубликовала несколько концепт-артов.
Фото не имеет отношения к игре
22K22K открытий
11 репост

К примеру, в новости поменяем страну, в которой делается игра на, допустим, Литву(почему нет? Европа, демократия, все дела). Игру, допустим, делает никому не известная студия АААбвгдэйшн Кулбойз. Представили? А теперь честно, можно не вслух, охарактеризуйте, каким бы был общий тон дискуссии в каментах. Уверен, вы представили себе мем с восхищенными неграми из 5 элемента. Но здесь же новость про Россию, значит то, что копилось в кишечнике неделями просто необходимо высрать именно в каментах. Как вы, блядь, живете-то так? Почему до сих пор не в Литве?
Лично меня новость не впечатлила - мало конкретики, много тумана, да и жанр не мой. Тем не менее, если игру действительно кто-то делает, то желаю им успехов.

Ответить

Мальчик, мы тут обсираем рокстар, близзард и санта монику, эти их три концепта из пэинта просто плюнуть и растереть.

Ответить

А ничего, что люди имеют такую штуку как опыт? И в РФ, все что объявлялось как супер продукт, оказалось говном, а реальную годноту никто не пиарит.

А ещё скептическое отношение к "патриотическим" поделкам - везде одинаковое. Когда тебе втирают, что у вас с нихуя вдруг хотят сделать, что-то своё и улетное, то большинство понимает, что кроме "своего" тут ничего больше не будет. А что там в Литве/РФ/США/Китае не цепляет так, ибо тебе за них не будет стыдно, и это точно не будет из твоих налогов.

Ответить