Firefly Studio предлагает фанатам озвучить крики умирающих юнитов Stronghold Warlords

Для записи понадобится хороший микрофон.

Многие разработчики игр столкнулись с проблемами в связи с пандемией коронавируса. Автору звукового оформления стратегии Роберту Эвино стало сложнее подбирать массовку для записи треков умирающих и получающих урон боевых единиц. Поэтому он решил обратиться к фанатам и провести конкурс криков и стонов.

Сейчас тяжелые времена. Люди беспокоятся за своё здоровье и близких, за сохранение работы. Это заставило меня задуматься о том, что это может быть хорошей возможностью немного повеселиться с фанатами игры и включить их в продукт таким образом, каким мы никогда раньше не делали.

Роберт Эвино, композитор и звукорежиссёр

Для участия нужно записать собственные крики, рыдания, стоны или ужасающие возгласы с помощью профессионального или полупрофессионального микрофона и отправить на почту [email protected]. Более подробно условия прописаны закреплёнными сообщениями на Discord сервере.

Важно: лучшие треки могут появиться в игре, но фанаты не сохранят никакого авторского права на собственный голос. Firefly Studios Inc. сохранят за собой право использовать этот материал любым способом, который будет сочтен необходимым, без каких-либо обязательств в настоящем или будущем.

810810 открытий
16 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Забавная идея)

Ответить

запись стонов и криков, нужно оставить там пасхалку)

Ответить

Наконец то

Ответить

Жду ahegao вздохи и стоны

Ответить

Вот это я понимаю, работа с аудиторией %)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить