Кебаб из преисподней. Обзор Cult of the Lamb
Белый, черный и красный - идеальное сочетание цветов.<br />
5454 показа
977977 открытий

Вот да. Стиль - просто прелесть, но дроч фермы утомил уже на третий час игры. Больше запускать нет желания. Я вообще, как нелюбитель выживанческого дроча определил для себя некоторые точки, которые делают для меня игру практически неприемлемой. Ломающиеся сами собой строения, портящаяся еда (это я уже не про культ, а в целом) - это значит, что эти элементы меня заставят дрочить и пора игру дропать. Понятно, что дальше можно будет построить условные крепкие кровати, сделать условный холодильник, но я до этого просто не доживу. Пойду лучше снова в Hades поиграю, год его не запускал.

Да, на всякий случай - я совершенно не говорю, что игра плохая, просто я не люблю такой дроч. Хотя регулярно игры с таким дрочем меня манят - атмосферой, как island или subnautica, или стилем - как культ или don't starve, но практически ни во что такое я играть так и не смог =(

Ответить

В Subnautica с едой не очень много проблема - обычно всегда вокруг рыба плавает, которую можно съесть. К тому же есть куча сухпайков, которые не портятся.

В Don't Starve такой хардкор, что портящаяся еда - самая малая толика испытаний.

Ответить