Кебаб из преисподней. Обзор Cult of the Lamb
Белый, черный и красный - идеальное сочетание цветов.<br />
5454 показа
977977 открытий

Я знатно проорал от описания фоток. Но скажу что вся скука что есть в культе нужно просто перетерпеть потому что и в реальности не все начинается легко. В середине игры ты забудешь что нужно убирать говно, что-то садить. Закинул семена с похода, собрал что нужно приготовил, почитал проповедь и обратно в поход. Или отдохнуть часок поболтав со всеми сделав красивый культ

Ответить

У меня во втором подземелье уже были все ритуалы и все боевые апгрейды. Осталось только здания все открыть, но я не вижу в этом смысла - культ ради культа?

Можно открывать юбки за квестовые осколки и бонусы за сердца боссов, но я сразу открыл нужную мне юбку, а все остальные мне кажутся бесполезным.

Короче, оставалось только ачивки собрать, но на третьем боссе сложность внезапно подскочила в разы - и я бросил игру. Мне лень хардтраить без намека на интересный геймплей.

Игра плохо сбалансирована - контент и ресурсы расходуются неравномерно, и после прокачки там нечего делать. Интересных билдов нет, только прокликать через сюжетку.

Ответить

Я знатно проорал от описания фоток

Приятно это слышать!

Ответить