Codemasters работает над двумя новыми играми серии DiRT — одну из них представят уже «очень скоро»

Codemasters работает над двумя новыми играми серии DiRT — одну из них представят уже «очень скоро»

На своём сайте Codemasters опубликовала письмо сообществу DiRT Rally 2.0, в котором поблагодарила фанатов за их поддержку. Как сообщила компания, дополнительных сезонов в игре больше не будет, но регулярные испытания никуда не денутся, как и различные соревновательные ивенты.

По словам Codemasters, отдельная от авторов DiRT Rally команда работает над некой новой игрой во франшизе, которую фанаты увидят уже «очень скоро».

Что же касается подсерии Rally, то её команда занимается своим отдельным проектом, и на него есть «большие планы». Об этой игре фанаты услышат ещё не скоро, однако Codemasters уверена, что ожидание того стоит.

Вы ещё какое-то время не услышите об этом проекте, но когда настанет время... ух, вы будете в восторге от того, что грядет.

Codemasters

Судя по всему, Codemasters планирует поддерживать DiRT ещё долгие годы. Игра, которую компания собирается вот-вот представить, может быть анонсирована на одном из ивентов в рамках Summer Game Fest.

Материал дополнен редакцией
11 показ
3.5K3.5K открытий
125 комментариев

Кароч спойлерю, так сказать мини инсайд, дирт 5 и дирт ралли 3

Ответить

* "дирт ралли три точка нуль"

Ответить

А вдруг колинмакрей ралли дерт?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Dirt 0 будет

Ответить

В их последних Дертах чёрт ногу сломит. Дерт ралли, дерт4, дерт ралли 2.0.
Были клёвые и стильные аркадки Дерт 2-3, сейчас же я вообще не могу понять реализм у них там или куда. Зато в Плюсе раздали Дерт ралли 2.0 и к ней доступно всего то 59длс. 

Ответить