Ary and the Secret of Seasons выходит 28 июля на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК

9 минут геймплея

Ary and the Secret of Seasons отправится в релиз для PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК 28 июля 2020 года. Наряду с датой выпуска они также выпустили новый девятиминутный игровой ролик для игры.

Описание:

Ary and the Secret of Seasons рассказывает о путешествии молодой девушки Ари по великолепному миру Вальди. К удивлению многих, героиня присоединяется к «Стражам сезонов», старой организации, традиционно управляемой мужчинами. Её задача: успешно восстановить времена года Вальди. С силой, решимостью и самообладанием Ари отправится на подвиг, который не удавался ни одному стражу.

Ари может вызывать сферы, которые действуют как крошечные экосистемы для каждого времени года, полностью изменяя окружающую среду. Сферы можно раскрыть три за раз; таким образом, героиня перескакивает с зимы к лету и осени за один шаг. Это, по словам разработчиков, обеспечивает невероятное количество возможностей для удивительных головоломок, основанных на окружении, и инновационного геймплея.

1.1K1.1K открытий
17 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Они чем-то похожи?

Ответить

Пока одни делают игры с интересными сильными героинями-девушками, другие делают The Last of Us 2

Ответить

Еще один любитель выносить вердикты не погружаясь в тему.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

По описанию игра интригует, потом смотришь видео и видишь игру одной единственно механики, которая ну совсем за уши притянута. Смена сезонов при таком успехе могла бы и сама меняться , но зачем-то для этого нужно нажимать на кнопку.

Ответить