Все эпизоды Vader Immortal выйдут на PS VR летом 2020 года

До этого игра по сценарию Дэвида Гойера была эксклюзивом гарнитур Oculus.

Все эпизоды Vader Immortal выйдут на PS VR летом 2020 года

Vader Immortal — эпизодическая VR-игра во вселенной «Звёздных войн», действие которой разворачивается между «Местью ситхов» и «Изгоем-один» в крепости Дарта Вейдера на планете Мустафар. Главный герой — контрабандист, которого использует в своих интересах сам лорд ситхов.

Изначально три части Immortal вышли только для шлемов Oculus (Quest и Rift S), но летом 2020 сборник из всех эпизодов выйдет и для PlayStation VR.

Разработкой игры занималась внутренняя студия Lucasfilm ILMxLAB, а продюсировал её Дэвид Гойер, известный по «Человеку из стали» и «Тёмному рыцарю» — он же написал сценарий.

Vader Immortal для гарнитур Oculus выходила в течение 2019 года — релиз заключительного эпизода состоялся в конце ноября. Она получила приз за лучшую VR/AR игру на церемонии GDC Awards 2020.

2.6K2.6K открытий
35 комментариев

Это не игра, это очень низкоинтерактивный VR-экспериенс для "всей семьи". За 10 долларов эпизод/вообще не стоит своих денег - в каждом эпизоде 40 минут "экспириенса", из которых минут 10-15 именно геймплея. Световой меч не работает как световой меч, боёвка - просто кринж. Моды на Blade and Sorcery ощущаются лучше, чем эта игра.

Ответить

ЭкспЫРЫАНС, крЫНЖ.. Ты что русский язык проглотил?

Ответить

Наконец-то, новый слитый эксклюзив!

Ответить

Плюсов срубить решил

Ответить

Честно говоря очень слабая игра и очень короткая(3 эпизода, каждый по 2 часа), вывозит только за счёт ЗВ

Ответить

Плюс одна причина купить псвр

Ответить

играю в псвр в номэнскай - мыло мыльное, НО эффект присутствия и чувство размеров кораблей, планет, и т.д. перекрывают это мыло, для меня. 
 блуд и трус прошел с тем же мылом, но играть заново не хочу.
в нмс уже сюжет прошел и со всеми недостатками псвр и мув контроллерами  - не хочу играть в нее на экране с геймпадом.
 если в пс5 номенскай будет работать чуть лучше то будет збс 

Ответить