Фанаты создали петицию с просьбой продолжить поддержку Star Wars Battlefront II

Правда, уже в платном виде, предлагая модель DLC

На данный момент петиция собрала 12 000 подписей

Фанаты создали петицию с просьбой продолжить поддержку Star Wars Battlefront II

Star Wars: Battlefront II - один из величайших примеров о искупление за всю историю видеоигр. От катастрофического запуска, до полного успеха, трансформация игры вдохновляет всех поклонников и игроков Star Wars. К сожалению, поддержка игра была прервана, но все еще имеет большой потенциал для создания замечательного, нового контента. Новые карты, герои, скины и т.д. являются важной частью этой игры. Все те, кто подписывают эту петицию, будут готовы заплатить за новый DLC, чтобы поддержать эту замечательную игру.

Автор петиции

Подписать петицию можно по ссылке:

5.3K5.3K открытий
98 комментариев

Фанаты создали петицию с просьбой продолжить поддержкуПравда, уже в платном видеДолбаебы что ли

Ответить

Это справедливо, зачем ЕА продолжать финансировать разработку с бесплатными дополнениями? Фанаты готовы заплатить за ДЛС, ЕА пусть из этого уже извлекает выходу

Ответить

Ну типа кто хочет купит доп. контент себе. Кто нет - тот не купит и для него ничего не изменится от результатов этой петиции.

Ответить

Правда, уже в платном видеА в каком еще виде EA делает?

Ответить

В чем проблема? Игру поддерживали более двух лет, на протяжении которых в неё накидали контента, с лихвой покрывающего её цену. Или ты за свои 30 долларов хочешь, чтоб разработчики генерировали тебе контент пожизненно?
Серваки никто не закрывает, баги дальше будут фиксить, если таковые появятся. Играй сколько влезет. Речь идёт только о появлении нового контента, которого там к данному моменту просто громандое количество.

Ответить

Нет. Как показывает практика это единственно верный путь гарантированного качественного контента. 

Ответить

То чувство, когда ты даже ещё не начинал, а кто-то просит продолжить.

Ответить