В Steam вышла демоверсия киберпанк-экшена Ghostrunner

Она будет доступна до 13 мая.

В Steam вышла демоверсия киберпанк-экшена Ghostrunner

В демо разработчики включили тот же фрагмент, который до этого показывали на игровых выставках. В начале главный герой — воин-киборг, вооружённый мечом — приходит в себя посреди улицы города и слышит голос человека, который начинает направлять его.

Для установки пробной версии Ghostrunner потребуется больше 4 ГБ свободного места на диске. Загрузить её можно будет только до 13 мая — акция кончится в 17:00 по МСК.

Также в сети появился короткий трейлер экшена. Точной даты релиза у игры на данный момент нет — её собираются выпустить на ПК, PS4 и Xbox One до конца 2020 года.

Ghostrunner анонсировали в августе 2019-го — разработкой занимаются создатели шутера God's Trigger. По сюжету, главному герою нужно добраться до вершины Башни Дхарма, одного из последних оплотов человечества, и свергнуть правителя, известного как Ключник.

8.9K8.9K открытий
52 комментария

Уже дважды прошел демку, и жду не дождусь полноценного релиза

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Слушайте ну круто, мне понравилось. Я конечно думал и надеялся что это слэшер, но это платформер с элементами головоломки по типу ваншотящие мобы и думай как их прыгая и не подставляясь убить.
А так антураж, музон, окружение очень понравилось, скромненько но со вкусом. Жаль это окружение ломать нельзя. Вообщем пока в вишлист, а там уж будем поглядеть.

Ответить

Господи, сколько искал музыку из трейлера https://www.youtube.com/watch?v=bdwr3oTTpvk&t=1s - так и не нашёл. Есть подозрение, что это Daniel Deluxe, но не более.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"В начале главный герой — воин-киборг, вооружённый мечом — приходит в себя посреди улицы города и слышит голос человека, который начинает направлять его." —- прям как сюжет в Ruiner

Ответить

Выглядит   охуенно

Ответить