В немецком Uplay на странице Assassin's Creed Valhalla обнаружили упоминание миссии «Легенда о Беовульфе»

Её дают за покупку сезонного абонемента.

В немецком Uplay на странице Assassin's Creed Valhalla обнаружили упоминание миссии «Легенда о Беовульфе»

Согласно короткому описанию в немецком Uplay, игрокам предстоит «узнать жестокую правду о легенде». Другие детали задания пока неизвестны. Судя по всему, в сезонном пропуске помимо нового снаряжения будут и DLC с новыми регионами.

Ранее также стало известно, что обладатели предзаказа получат квест «Путь Берсерка» про месть скандинавского воина, но его детали пока тоже неизвестны.

7 мая комьюнити-менеджер ближневосточного подразделения Ubisoft рассказал, что Valhalla не будет самой масштабной игрой в серии и что разработчики учли критику Odyssey — на релизе многие отмечали, что она слишком «раздутая».

На момент написания заметки комьюнити-менеджер уже удалил свой твит — возможно, он сообщил эту деталь раньше времени, либо она не совсем точная.

Релиз Assassin's Creed Valhalla запланирован на осень 2020 года.

4.4K4.4K открытий
107 комментариев

Как это деление квестов по разным эдишнам и только по предзаказам надоело
Жду когда в игре не будет ни одной миссии, а остальное надо получать в ультимэт эдишн, по предзаказу и только на амазон

Ответить

Ну в такие игры хорошо играть в версии торрент эдишн. Там сразу доступны все миссии, скинчики и благодарности разрабов за покупку супер премиум версии за 10к. 

Ответить

Ну, как правило, ничего интересного

Ответить

Я помню на релизе АС3 рекламировали в специальном издании миссию про Бенедикта Арнольда. Ну, я тогда зеленый был по части спец. изданий, думаю, куплю, разница в цене между обычным около 200 р была. Купил. Миссия на полчаса и она откровенное и скучное говно. С тех пор такие издания только улыбку вызывают

Ответить

 Без всего этого доп. контента можно (а часто даже и лучше) обойтись. Он, обычно, пришит белыми нитками к основной игре. А бывает, что еще и выдает костюм или оружие, которые из общего стиля выбиваются, или дисбалансят геймплей. Лично я все эти квесты, dlc и прочую хрень беру через год на скидках, если вдруг появляется желание перепройти игру.

Ответить

Обычными скинчиками предзаказы уже не выпросишь

Ответить

И не говори. Бесит ещё шерстить инет в поисках составов разных изданий. При покупке в егс с купоном Голд издания Одиссеи долго мучился между голд и алтимейт - в итоге взял голд и дополнил её cheat engin'ом.

Ответить