Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

99 показов
2.4K2.4K открытий

Так а какая разница? Мне все на DTF говорили, что игра говном ебаным получилась, и даже просмотра страницы в магазине не стоит. EA посчитали так же, из-за чего через год прекратили поддержку, и в т.ч. лицензии.
А теперь они снова виноваты, оказывается.

Ответить

Блть, в смысле? Т.е. я такой, взял, купил, не читая перед покупкой DTF, и, в процессе выяснил, что игра говно. Согласен, неприятно, но это моё говно, за которое я заплатил. Хочу покупать говно - покупаю. Это нихера не означает, что со мной можно поступить по-пидарски. А, вдруг, я наркоман и она мне вообще понравилась? Тогда мне вдвойне не всё равно.
А, во-вторых, я, конечно, всё понимаю, я приобрёл лицензию и вот это вот всё, лицензиар вправе её отозвать, бла-бла-бла. Но проблема ведь не в том, что я, как и вагон таких же максимально юридически грамотных потребителей, купил кусок контента, не прочитав пользовательское соглашение, а потом обломался. Тут понятно, что EA в своём праве и вот это все. Проблема в том, что со мной поступили по-уебански, хотя спокойно могли по-человечески. Я ни за что в жизни не поверю, что EA не могла договориться на ограниченное использование лицензии. Просто чуваки ебали в рот общую массу игроков, потому что они не могут испортить их репутацию. Извините, но это не ранимые меньшинства и твиттер-воины.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так а какая разница? Мне все на DTF говорили, что игра говном ебаным получиласьГовно, не говно, а деньги за контент уплачены.

Ответить