CD Projekt RED анонсировала сюжетное дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077

Релиз запланирован на 2023 год — только на PS5, Xbox Series и ПК.

CD Projekt RED анонсировала сюжетное  дополнение Phantom Liberty для Cyberpunk 2077
8282 показа
88K88K открытий
1414 репостов

Самое мудацкое что можно сделать с длц это вставить его в законченную историю.

Ответить

Я оч хотел сюжетное продолжение финала с номадами. (Спойлер алерт) меня очень расстроило отсутствие хорошей концовки. Я дрочил 40 часов чтобы все равно умереть, охуеть

Ответить

В Морровинд ведь вставили, как и в своё время в Ведьмак 3, и не только.

И там и там, DLC, продолжал сюжет основной игры, и никто не был против.

Ответить

Там сценаристы поставили сами себя в ловушку. Там хоть и открытые, но законченные в условиях одной арки концовки. Там либо полноценную следующую арку истории Ви в ПОЛНОЦЕННОЙ новой игре начинать, либо никак.

Ибо "разрулить ситуацию с чипом" при любой концовке - это достаточно большой запал на такую же долгую историю и борьбу. Там DLC надо прописать и сделать не меньше, чем основную игру. Слишком важный следуюший этап истории Ви. Тут легче уже сиквел полноценный собрать и полноценно.

Самому не в кайф вот эта заморозка с Ханако в Углях, особенно когда мир уже загриндил, концовки знаешь. Понимаешь, что это DLC уже ничего не решит, хоть и откроет доп. опции для концовки. Но как есть. Если продолжать историю Ви (если они вообще собираются) – лучше делать в полном сиквеле.

Ответить

после прохождения последнего квеста тебя всё равно откидывает к его началу

Ответить

Я так понимаю, что там будет новая концовка для длц

Ответить

Для его возможности вообще было всё органично подведено - в частности, явно есть все места для внедрения ещё пары концовок. И судя по всему с длц будет как минимум одна удовлетворительная

Ответить