2K выпустит сборник Mafia: Trilogy

Его подробности раскроют 19 мая.

2K выпустит сборник Mafia: Trilogy
1515 показов
29K29K открытий

Всё надеются на ремастер первой но при этом забывают что сейчас за серию Mafia ответственна Hangar и если ремастер будет такого же качества как и Мафия 3 то мало поводов радоваться

Ответить

1) Мафия 3 хорошая игра, и абсолютно в духе серии. То что там нет классических парней в костюмах со шляпами, это претензии ко времени действия. Но время выбрано вполне логично. Между первой частью (30е) и второй (40е-50е) разница 10-20 лет. С третьей примерно так же. Эпоха другая. Поэтому можно ванговать, что Мафия 4 будет происходить в 80-е и будет в духе Вайс Сити, например.
2) Судя по сливам, Hangar более Мафией не занимается.
3) Если под качеством имеются в виду баги, то это всё было на релизе и вскоре поправилось. Как происходит почти с каждым релизом сегодня, но клин с чего-то сошёлся только на третьей мафии.
4) Если касаемо сюжета, то ты крайне странный человек, поскольку он объективно лучше той же второй. У героев есть мотивация, сами персонажи куда лучше запоминаются. Кинематографичность так же вышла на новый уровень.
5) Единственный камень преткновения это вышки. Но смотря как сделана остальная работа, можно уверенно предположить, что это было желание издателя, а не разработчиков.
6) Не ремастер, а ремейк, очевидно. Поскольку первая часть слишком (технологически) старая, чтобы делать ремастер. Такие игры только ремейкать.

Ответить

Вот да, как бы не испортили первую часть

Ответить

Не это старая инфа, на сколько я читал их разогнали, там теперь другая студия.

Ответить