«Спасибо за вашу упорную работу над No Man's Sky»: Шон Мюррей рассказал о трогательном письме от маленького фаната

Хотя пользователи не исключают, что его мог написать и взрослый мужчина лет тридцати.

«Спасибо за вашу упорную работу над No Man's Sky»: Шон Мюррей рассказал о трогательном письме от маленького фаната
10K10K открытий

Шон очень хитрый чел. Он кинул всех со своей ложью когда выпускал игру и через год вернулся с целой презентацией на которой выставил себя жертвой, а всех критиков хейтерами. «Я читал каждое ваше сообщение. Каждое.» это он так пристыдить хотел тех кого он кинул год назад.

Ответить

Возвращаются и строят жертву многие, а вот возвращаются, строят жертву, но при этом доделывают игру и работают над ошибками... Ну вот только Шон)

Побольше бы таких трудолюбивых и ответственных жертв)

Ответить

Ну хз, глядя как кампании нынче закрывают проекты которые проваливаются на старте не могу не уважать разрабов что тащат свой проект до конца.
Да напиздел, но не кинул все как есть жалуясь на неправильных игроков, а взялся и доделал и продолжает развивать проект.
Видно что команда прям любит и хочет сделать из NMS крутейшую игру (правда не представляю на что они живут, продажи конечно бустятся с каждой бесплатной обновой, но неужто это все)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Щас тебе напихают челики за неправильное мнение

Ответить

Ну прямо таки строил жертву. Он рассказывал, что ему угрожали и желали смерти из-за того, что в игре не было бабочек из трейлера. Дебилы блядь

Ответить

Ну, надо же подушку надувать чтобы сидеть было удобно )

Ответить

Это Сони хитрые, а не Шон.

Я часто замечал, как люди винят Sony. Они говорили что-то вроде «Sony устроили весь этот хайп вокруг игры» или «Sony слишком давят на разработчиков». Я хочу сказать, это ведь то, что Sony и должна делать. Это то, чем занимается издатель. Я к тому, что они бы не выполняли свою работу, если бы не делали всего этого.

Я не знаю, как это сказать, но, вроде как, мы работали с Sony, но на самом деле не обязаны были делать этого. Мы не знали, каково это, но, в то же время, возможно, нам стоило бы догадаться?
Шон Мюррей

Ответить