Первое DLC для Nioh 2 выйдет 30 июля — оно называется The Tengu’s Disciple

В нём игроков ждёт новый сюжетный контент, боссы, снаряжение и навыки.

В блоге PlayStation креативный директор Team Ninja Том Ли рассказал, чего игрокам стоит ждать от предстоящих дополнений. Всего разработчики, как уже было сказано ранее, запланировали три крупных DLC.

По словам Ли, в каждом из DLC игроков ждёт новый сюжет, демоны-ёкай, боссы, навыки, оружие и броня. Вдобавок к этому в игре появятся новые уровни сложности и дополнительный эндгейм-контент.

Первое DLC под названием The Tengu’s Disciple выйдет 30 июля. Как и остальные дополнения, оно расскажет отдельную историю.

В конце периода Хэйан при Ясиме прогремела великая битва. Наш герой, оказавшись в Ясиме, обнаруживает святилище, в котором хранится загадочный свисток. Свисток сей зовётся «Сохаямару». При близком рассмотрении свисток издает яркое свечение, а поблизости рыщет тень некоего ёкай. Каждый раз, когда в стране разражается война, герои-носители Сохаямару отправляются в бой, дабы восстановить мир и спокойствие в этих землях.

Остальные DLC выйдут в следующие несколько месяцев.

Первое DLC для Nioh 2 выйдет 30 июля — оно называется The Tengu’s Disciple

15 мая создатели Nioh 2 рассказали, что за два месяца продаж на PS4 игра разошлась тиражом в миллион копий. Первая часть, вышедшая в 2017 году, продалась за всё время 3 миллионами копий. Если у авторов планы выпустить сиквел на ПК, как и оригинал, пока неизвестно.

4.2K4.2K открытий
10 комментариев
Ответить
Ответить

Нет, я дождусь выхода всех DLC и пройду залпом, хотя ломка лютая если честно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обычно в играх подобного рода в  DLC разрабы как раз-таки такие билды вертят на ху....на рукояти катаны (¬‿¬ )

Ответить