Лучшие квесты Fallout 4

Fallout — одна из самых масштабных игровых франшиз в истории игр. Она прошла путь от изометрии до потрясающего 3D, сохранив дух серии и визуальный стиль.

4242 показа
10K10K открытий
11 репост

Четвертый фолыч, кстате, принято хэйтить. А для меня это лучшая часть. Первую, вторую пропустил когда то, третья слишком сильно воняла обливионом, а нью вегас мне прям вообще не понравился, тупо всем. А вот четверка самый сок. Наиграл больше 600 часов.

Ответить

Если строительством заниматься, там можно можно много времени провести. В свое время решил построить в Санкчуари небоскреб из мусора, построил 5 этажей, дальше - ограничение (это на PS4, так что его и не снимешь, наверное), первые 2 этажа заселял поселенцами, 3 решил отвести себе, а 4 и 5 какое-то время стояли пустыми, потом число поселенцев росло и 4 тоже заселился поселенцами, а на 5 разместил магазины, т.к. как раз дошел до этой возможности. Теперь приходится каждый раз бегать на 5 этаж чтобы продать-купить хлам)))

Ответить

В принципе всё совпадает, для меня первый фолл был в принципе одной из первых игр, так что прочно занимает топ, потом четверка. К третьему по той же причине отношусь нейтрально, NV отталкивает как стилистически, так и сюжетно.

Ответить

С модами неплохо, играю в горизонт + система травм а- ля тарков и определённое расширение строительства. Пошёл лутать Содружество, надоело лутать - вернулся к строительству. Надоело быть прорабом - возвращаешься к лутанию пустоши. Жаль, что сюжетная часть слабая, как и сам ванильный фолыч в виде самостоятельной игры. Хотя есть приятные моменты, диалоги порой. Но если сравнивать с предыдущими частями, то стало лучше.

В игре конечно надо абстрагироваться от некоторых бредовых моментов самой истории фолла. 200 лет в криокамере, еда в супермаркетах, машины с топливом, заколоченные районы домов, где живут рейдеры, которые лезут в каждую дырку и давно бы всё разъебали. А это ещё даже не лорные замечания по факту...

Но фолыч все равно в целом любят, да и альтернативы нет, можно сказать)

Ответить