Assassin's Creed 4 - последний из “тех самых ассасинов”?

Предисловие: Хотелось бы сразу оговориться, что это моя первая статья на ДТФ, и я совершенно никак не претендую на объективность данного материала. Это не обзор игры. Я не пытаюсь кого-то переубедить или навязать свое мнение, эта статья — всего лишь мои мысли и проецирование моего недавнего игрового опыта в этой игре на мои воспоминания…

1111 показов
5K5K открытий
11 репост

Хорошая статейка, прочитал не без удовольствия. Попутно вспомнил, что своё знакомство(не считая игры у друзей перед школой в 11-ом году в 2/Brotherhood) с серией начал на отцовском ПК именно на этой игре и она до сих пор остается моей любимой частью на уровне с трилогией Эцио и Изгоем, который неплохо так встряхнул моё отношение как к ассассинам, так и к тамплиерам. Этакая серая мораль в серии, чего мне лично сильно не хватало в последних частях - ни одну не прошел, но играл во все. Надеюсь Мираж вернет частичку того самого AC, ибо новые части наподобие Вальгаллы не внушают оптимизма от слова совсем.

Ответить

Изгой был хорошей игрой, хотя на первый взгляд так и не скажешь. Из него немного убрали гринда для корабля, добавили локации, знакомые по серии раньше, да и в принципе история Шэя очень интересно смотрелась даже сравнивая её с историей Хэйтема из 3й части.

А так да, держим кулаки за Мираж!

Ответить