«В течение этой недели Найт-Сити каждый день посещал 1 миллион игроков»
3.1K3.1K открытий
11 репост

У меня горит от того, что с каждым патчем ломают то, что раньше работало. Ну вот какого черта теперь почти все затемнения в катсценах стали засветлениями с внезапным черным экраном в конце. Как это можно было сломать? Какого черта, когда Ви закрывает глаза на кровати, он видит светящееся радио на столике? О сломанных анимациях посадки в авто я уже молчу, ибо это точно должны исправить.

Ответить

Игру, если что, очень люблю. И мне дико обидно, что ее ненароком ломают. Взять хотя бы свет в вертолете в первом воспоминании Джонни. Чудо, что там опять видно КЛЮЧЕВЫХ для настолки персонажей.

Ответить

с каждым патчем ломают то, что раньше работалоУ меня вообще мелких багов сейчас больше чем было на релизе. На релизе их можно сказать и не было. Но что больше всего в глаза бросается это то как графон даунгрейднули, недавно качал 1.2 патч и это совсем другая игра когда ночью катаешься. В 1.3 половину отражений поудаляли (https://www.reddit.com/gallery/pof7qd) и дальность прорисовки урезали, всему вина нытиков на ластгене. Да и игра раньше идеально работала, а с 1.5 бывают какие-то рандомные дропы фпс на несколько секунд, а с включенным рт все многократно хуже.
А вот дальность прорисовки режут с каждым патчем начиная с 1.04 вроде.

Ответить

Игру проходил 3 раза до патча 1.6, сейчас прохожу в 4 раз, баг с радио был всегда))

Ответить