Создание «мифических» обликов для Overwatch 2 занимает «больше года» и они будут доступны только в течение сезона

Blizzard считает их достойной наградой за инвестиции игроков.

Создание «мифических» обликов для Overwatch 2 занимает «больше года» и они будут доступны только в течение сезона
15K15K открытий

Даже с учётом того, что мы, откровенно говоря, заработали бы больше, если бы продавали его напрямую в магазине.Ну и лапшу вешает. Баттлпасы это целая коллекция психологических уловок покруче лутбоксов, тут у нас есть
-Всеми любимая "упущенная выгода" аки "Мне кажется, возможность оглянуться назад и сказать «У меня есть мифический Гендзи, потому что я играл в первом сезоне и закончил пропуск»". Видимо скин розовой мерси всё ещё не даёт им покоя. Покупай сейчас, прям щас, потом не будет!
-Заработанное ценнится больше чем прямо купленное. Скин ты взял и купил и оно в прошлом, на баттлпас тебе надо гриндить пол-сезона и только потом ты ощутишь заветный скинчик.
-Ну разумеется выработка привычки заходить каждый день.
-"С баттлпаса можно окупить следующий баттлпас" классная манипуляция, т.к разрабы этим умудрились монетизировать время когда человек *не* играет в игру. Играешь каждый день - отлично, перестал играть - ещё лучше, ведь как вернёшся тебе снова надо будет покупать его.

Разрабы всё таки не по доброте душевной начали баттлпасы в каждую игру добавлять, они не дураки делать это себе в убыток.

Ответить