Глобальный мод «Хроники Миртаны: Архолос» для Gothic II получил поддержку русского языка

Глобальный мод «Хроники Миртаны: Архолос» для Gothic II получил поддержку русского языка

Дорогие друзья, мы рады сообщить вам, что наш десятимесячный труд по переводу игры «The Chronicles Of Myrtana: Archolos» завершён. Перевод официально уже доступен в Steam, GOG, ModDB для установки.

Путь был долгий, было сложно, но и одновременно увлекательно и весело. Были технические проблемы и человеческий фактор, но всё решалось и мы двигались дальше. Люди приходили и уходили, но оставались и те, кто в результате прошёл весь этот огромный путь до конца.

Я искренне и от всего сердца говорю вам – спасибо, вы мои герои!

Без вас этот перевод был бы обречён застрять на годы в переводческом аду. Несмотря на проблемы, нехватку времени, выгорание и ещё миллион причин, что подкинула вам судьба, вы сумели выделить кусочек своей жизни, чтобы этот перевод состоялся. Спасибо!

Не умаляем вклада и тех, кто временно помогал переводить, даже если это были всего лишь десятки строк. Ведь именно благодаря работе сообща у нас всё и получилось. А таких людей было более сотни, и всем им низкий поклон.

Огромная благодарность команде разработчиков «The Chronicles Of Myrtana Team», что постоянно и во всём нам помогала. В любое время дня и ночи, вы отвечали на наши каверзные, а иногда глупые вопросы и давали очень полезные, ценные советы. Спасибо, что создали эту замечательную игру. Вы крутые!

Любимое наше комьюнити, что образовалось вокруг перевода, вас мы тоже не забыли. Вы терпеливо, а иногда не очень, ждали окончание перевода и теперь будете вознаграждены. Надеемся, что мы сумели оправдать ваши надежды. Спасибо, что поддерживали и всё время были с нами!

Приятной игры!

Глобальный мод «Хроники Миртаны: Архолос» для Gothic II получил поддержку русского языка

Хоть перевод и завершён, но наша работа, как переводчиков ещё не окончена. Дабы не затягивать релиз ещё на пару месяцев для полировки текста, мы решили выпустить его сейчас, чтобы порадовать всех фанатов серии игр “Gothic”, да и вообще любителей хороших RPG-игр и наконец поделиться плодами нашего труда. Но, нам потребуется ваша помощь. Мы просим вас сообщать нам обо всех опечатках и неточностях перевода. Чтобы мы могли оперативно вносить правки и улучшать ваши впечатления от игры. Вы можете сделать это тут или на запасных площадках:

- ZOG

Вместе мы поднимем качество перевода на ещё более высокий уровень.

Как сообщить о неточности перевода:

01. Опишите проблему.

02. Приложите скриншот.

03. По возможности поделитесь сохранением игры, чтобы мы могли перепроверить, а в последствии убедиться в решении проблемы.

04. Если ваша проблема подтвердится, вам будет выдана ссылка, по которой вы сможете отслеживать статус её решения.

Материал дополнен редакцией
3636 показов
11K11K открытий
66 репостов
83 комментария

Мод балдежный, завидую тем, кто будет играть в него первый раз.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Добавлю, что первая деревня может показаться растянутой и даже линейной. Но стоит пройти пролог и откроется прекрасная игра!

Ответить

Специально ждал перевод - это топовая игра сделанная фанатами для фанатов:)

Ответить

Зарегистрировался чтобы поставить апвоут, но правила не позволяют. Так что просто поздравляю!

Ответить

Выводим в топ

Ответить

В топ вывели, галочку получили 👍

Ответить