Bethesda: «Новые сезоны в Fallout 76 будут бесплатными»

Bethesda: «Новые сезоны в Fallout 76 будут бесплатными»

Bethesda прояснила путаницу вокруг предстоящих сезонов Fallout 76, подтвердив, что они будут распространяться среди пользователей абсолютно бесплатно.

Bethesda: «Новые сезоны в Fallout 76 будут бесплатными»

Эта новость появилась с календарем событий 2020, который включает в себя планы на новые сезоны в Fallout 76.

Мы хотим уточнить,что сезоны в Fallout 76 будут бесплатными для всех наших игроков. Мы можем добавить дополнительные бонусные награды для Fallout 1st в будущем, но нам нужно сфокусироваться на том, чтобы сначала выпустить первый сезон и получить обратную связь от геймеров.

Извините за путаницу.

Bethesda

Fallout 76 был выпущен для PS4, ПК и Xbox One еще в ноябре 2018 года, но из-за серьезных ошибок и отсутствия контента получил отрицательную оценку. Несмотря на все эти проблемы , Bethesda не бросила игроков,а постоянно улучшала игру и собирала обратную связь от игроков. Сейчас Fallout 76 имеет положительные рецензии в Steam,в которых геймеры благодарят Bethesda за их старания.

3.5K3.5K открытий
72 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Не думали, а надеялись что так получится. Маркетологи Bethesda. Но здравый смысл в итоге одержал победу.

Ответить

От Беседки можно ждать что угодно, какую фигню они только но не творили. Например Вольфенштейн превратили в лутер-шутер, а в новый Дум засунули боевой пропуск и скин единорога.

Ответить

Блогиры и Ютюбиры уже подняли вой, мол Беседка опять грабит бедных игроков. Потому что они при анонсе сказали "Этот сезон будет доступен бесплатно для всех". Не "все сезоны", а "этот сезон". В общем если бы это сказали разрабы любой другой игры, то никто и не заметил бы, но тут же Беседка, тут невозможно устоять и не набросить на вентилятор

Ответить

Да,на форумах очень бурно это обсуждали.Думали,что Bethesda введет Season Pass.Пришлось давать официальные комментарии.

Ответить

Потому что речь была о том что они хотят убрать получение атомов игроками за их действтия, а сами атомы использовать как бустер (пропуск уровней) для сизонпасса

Ответить

Таков сейчас мир, даже не можешь допустить мысль о бесплатном реальном контенте в игре.

Ответить