Valorant выйдет 2 июня 2020 года

На старте в шутере появится дополнительный игровой режим.

Valorant выйдет 2 июня 2020 года

Дату полноценного релиза онлайн-шутера разработчики объявили во время стрима в рамках Summer Game Fest с Джеффом Кили. По их словам, они изначально планировали выпустить игру именно 2 июня — задерживать дату выхода из-за пандемии им не пришлось.

Участники закрытой беты, стартовавшей в апреле, смогут играть до 28 мая — после этого работу серверов приостановят для профилактики и подготовки к релизу.

Сотрудники Riot Games пообещали, что с выходом из беты в игре появится как минимум новый герой, карта, а также набор скинов. Кроме того, уже на запуске появится некий дополнительный режим игры — по словам разработчиков, он будет рассчитан на короткие сессии.

Делиться конкретными планами на развитие игры летом они не стали, но подтвердили, что выпустят первый контент-патч в ближайшие пару месяцев после релиза.

7.8K7.8K открытий
225 комментариев
Ответить

Кто нибудь может объяснить такую популярность на твиче у игры? Она же максимально пресная и никакующая. Наследие ЛОЛа работает?
И если начнете про ботов, то объясните популярность покупки ключей этой игры?

Ответить
Ответить

насколько похуй что зашел в тему и скинул картинку

Ответить

не похуй тем кто ботами накручивал ключи чтобы продать :D ибо реализовать всё не успеют 

Ответить

Игра очень понравилась, я понимаю, что своих идей у игры нет, это просто CSGO с примесью овераотча, но как альтернатива - очень хороша. Мне CSGO вообще не интересен, а валорант зашёл.

Ответить

Мне тоже понравилась — КС с абилками это чисто механически прикольно — но длина матчей вызывает недоумение. Я вчера отыграл две катки, по сорок минут каждая!!!, и возвращаться сегодня как-то вообще нет желания. Причём первая катка была с каким-то обмудком, который ныл половину матча на своих живых тиммейтов, вторая норм.

Ответить