Первый взгляд на Undecember - стоит ли играть? Геймплей, интерфейс, крафт
Первый взгляд на Undecember - стоит ли играть? Геймплей, интерфейс, крафт

Новый убийца Path of Exile, очередная гриндилка или проект, достойный только мобилок?

15K15K открытий

Мне пипец не понравилось. 2015 просил вернуть графику, наебанное управление, переусложненный интерфейс всего. Диабло, который мобильный, и то лучше.

Как вишенка на торту, внезапно при смене оружия перестали работать атаки.

Ответить

Управление, как почти во всех играх такого типа. Работает отзывчиво, нету ощущения потерянности, есть переключатель для тех кто любит ходить на ПКМ. ( Говою за PC версию.

Графика вполне достойная, не сложно отличить, что происходит на экране, особые противники выделяются, детализация на таком уровне, чтоб и красиво все было, без мыла, и не перегружала комп, для дэмки оптимизация на уровне. А мыло в катсценах... Это процентов 10 наверно из всего проведенного времени в игре.

Интерфейс мое почтение. Видно что надето (PoE привет, оказывается можно сделать все красиво и понятно), есть очень удобные функции навигации, к горячим кнопкам вообще за 20мин привык. Видеопрезентации способносте рун вообще удивили и порадовали, для каждой руны есть. Интерфейс и механика билдостроения расслабляющая мини игра вообще)
Есть проблема в локализации в отдельных местах, и тавтология в описаниях местами бесит.

Атаки возможно не работают из за несовпадения оружия и рун. Некоторые руны требуют конкретное оружие.

За все время игры всего 1 баг был. Не заспавнился минибосс квеста. Перезапуск игры решил проблему.

Ответить

атаки перестали работать, наверное, потому что некоторые атаки требуют определенного оружия? Попробуй описание скиллов почитать..

Ответить

иммортал лучше? да ну нафик

Ответить