Страшный мир. Вспоминаем Condemned: Criminal Origins
Страшный мир. Вспоминаем Condemned: Criminal Origins

Всё лучшее в Condemned: Criminal Origins сводится к одной сцене.

77 показов
4.6K4.6K открытий

Мне игра казалась какой-то странной, будто собранной из кусков, не всегда подходящих друг к другу, как Франкенштейновский монстр. Нет, в этом был свой шарм, который вкупе с "нездоровой" атмосферой (в жертву которой порой была принесена логика происходящего) и зашкаливающей брутальностью заставил меня пройти её до конца и даже перепройти. Но все равно из-за этого ощущения излишней "накрученности" происходящего так и не смог её полюбить по-настоящему и возвращаться к ней пока не тянет. Вот отсутствие кулачного боя действительно казалось странным решением, ведь он даже в F.E.A.R. был, которая целиком про стрельбу вообще-то, а тут в мили проходит почти 90 процентов игры, а Итан принципиально не желает "пачкать руки". Но уж поскольку каждый враг тоже лез на нас с каким нибудь подручным хламом, то то, что гг отвечает тем же, а не лезет в бой с голыми руками, более-менее оправдывалось.    P.s. Кстати, российские трешеделы "Орион" умудрились сделать в 2008м довольно приличный клон Condemned, под названием "Чёрная Метка", который, при всех недостатках, был просто на голову выше всего, что они делали до и после, даже не знаю, чем это объяснить, видимо очень фанатели от оригинала.  

Ответить

Я так понимаю, легально нигде не купить уже?

Ответить

довольно приличный клон Condemned, под названием "Чёрная Метка", который, при всех недостатках, был просто на голову выше всего, что они делали до и послеВ принципе согласен, дурное там только начало, пересилить его и дальше неплохо. Но русская озвучка кошмарна, нет она КОШМАРНА. 
P.S. Манагеру от издателя (от разработчиков известно, что исходило решение свыше), навязавшему в игру, прости Господи, Бузову, нужно найти другую работу. 

Ответить