Впервые прошел RDR2 и я поражен этой игрой
Игра ещё не отпустила, но эмоции переполняют! Это больше чем игра. Сначала она поражала своей красотой и проработанностью, а под конец настолько проникся сюжетом и персонажами, что далеко не каждый фильм сравнится с этой игрой.
1515 показов
14K14K открытий

Тоже очень хотел попробовать, но, когда первый раз пробовал на плойке игра убила интерес как только добрался до Валентайна. Второй раз надеялся насладиться графонием на пеке, но к своему сожалению наткнулся на то, что в игре совершенно невменяемое сглаживание: либо ультрамыльное TAA, которое превращает все ultra текстуры в low, либо MSAA который не особо спасает от лесенок и очень нагружает итак нагруженную видяху. Про FXAA я просто промолчу.

Ответить

В последнем патче подправили сглаживание, теперь ТАА так не мылит. Я до патча в это мыло вообще играть не мог в 1440р и только длсс спасал и с длсс было лучше натива, но все равно мыльно и только в 4К игра была супер. А после последнего патча я спокойно могу и в нативные 1440р поиграть так как мыла намного меньше.

Ответить

НУ я вот тоже когда была PS4, PS4 pro не спешил покупать, т.к на PS4 pro она мыльная и в дымке вся. Вот не так давно купил SX под нее, на 4к ТВ картинка божественная, все скрины в 4к можете оценить

Ответить

TАА ужасно в 1080п и прекрасно в 4К
Msaa вообще движку не подходит и трава с деревьями рябят

Ответить

фильтр резкости надо накинуть, это есть и у нвидиа и у амд, если ты пекарь

Ответить