Впервые прошел RDR2 и я поражен этой игрой
Игра ещё не отпустила, но эмоции переполняют! Это больше чем игра. Сначала она поражала своей красотой и проработанностью, а под конец настолько проникся сюжетом и персонажами, что далеко не каждый фильм сравнится с этой игрой.
1515 показов
14K14K открытий

скучная она очень. дважды начинал, бросал и снова продолжал, но так и не смог заставить себя её пройти.

и как же я ЗАЕБАЛСЯ искать старухе белок, кроликов и еще какую-то мелкую хуиту - пока одну найдёшь, предыдущая протухла.

Ответить

Такие игры наоборот нужно смаковать и погружаться полностью. Я не все побочки делал, т.к время поджимало, но за рыбалкой или любование закатами и природой залипал на часы.

Ответить

чел рдр это не открытый мир в стиле йобасофта, тебя никто не заставляет идти делать собирательские сайд квесты(скажу по секрету квест на тушки невозможно пройти за артура) до людей годами доходит что в этой игре просто надо чилить и приключения сами тебя найдут.

Ответить

как же я ЗАЕБАЛСЯ искать старухе белок, кроликов и еще какую-то мелкую хуитуЭто что то в стиле assassin's creed? Все же знают какие порой Rockstar делают активности для перфекционистов, обычным смертным лучше туда не соваться :)

Ответить

Зачем ты это делал, если тебе скучно. Шел бы по сюжету.

Ответить

Напомни какой старухе нужны белки, кролики и т.д.? Я помню шкуру нужно в лагерь приносить, но там нужна в основном шкура, а шкура не портится.

Ответить