Скрытая функция зажигалки в Метро 2033

После выхода геймплейного ролика Ghost of Tsushima, с указателем направления в виде ветра, бренд-директор Deep Silver Хув Бейнон твитнул о похожей функции зажигалки в серии игр Metro, которую многие могли не заметить, в ответ игровому журналисту из Австралии Дэвиду Милнеру.

Ответ на публикацию @DaveMilbo
Fun fact; Artyom’s lighter flame in the Metro series also does this (and has done for a decade). https://youtu.be/9Q9UhdADOOU https://twitter.com/davemilbo/status/1263333636931121152
Забавный факт — зажигалка Артема в серии метро так же делает это (и делает так уже 10 лет)
9.9K9.9K открытий

То есть в совершенно линейной метре они написали специальный скрипт, чтобы зажигалка дублировала функцию компаса. При том, что они всегда вместе на экране. Типично славянский подход: сидеть на зарплате и делать бесполезную хуйню.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну, зажигалку можно отдельно от планшета с компасом доставать. Например для сжигания паутины. И, пока идет сей процесс, пламя попутно указывает тебе направление.

Ответить

Типично славянский подход: сидеть на зарплате и делать бесполезную хуйню.Ну и гений же. Они там у себе в 4А работали в офисе без отопления и с задержками зарплаты. У нормального человека это было бы внимание к деталям или скрытые детали, но у мастеров жонглирования слюной под негативным IQ сразу славяне делают бесполезную хуйню.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить