Первое крупное обновление для перезапуска Saints Row выйдет в ноябре — в нём будет более 200 исправлений

Количество игроков в экшен превысило миллион человек.

Первое крупное обновление для перезапуска Saints Row выйдет в ноябре — в нём будет более 200 исправлений
  • О том, что количество игроков в Saints Row превысило миллион человек, разработчики из студии Volition объявили на своём сайте.
  • Авторы перезапуска Saints Row сообщили, что в ноябре 2022 года для экшена выйдет первое крупное обновление. В нём разработчики исправят многочисленные ошибки, повысят общую стабильность игры и улучшат кооперативный режим.
  • В апдейте также появится несколько нововведений на основе отзывов игроков. Среди прочего, изменится механика управления транспортом и уменьшится количество некоторых часто повторяющихся действий.
  • В Volition извинились перед игроками за то, что некоторые исправления придётся ждать так долго. Однако в студии подчеркнули, что будут активно поддерживать экшен. В 2023 году компания планирует выпустить несколько обновлений, в том числе с дополнительным контентом.

Релиз перезапуска Saints Row состоялся 23 августа 2022 года. Средняя оценка экшена на Metacritic составила 65 баллов из 100 по мнению журналистов и 2,5 балла из 10 по версии пользователей сайта.

4.9K4.9K открытий
61 комментарий

Средняя оценка экшена на Metacritic составила 65 баллов из 100 по мнению журналистов и 2,5 балла из 10 по версии пользователей сайта.Сколько же людей в искусстве не шарят, просто пиздец.
Ну им вна2ре только в фаллауты играть.

Ответить

Ты прав, недожали. Надо было ещё ниже оценку опустить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить
Ответить

Точно, куда там 65 из 100, там 20 балов максимум, и то чисто за то, что игра работает, а не как Киберпанк

((( ͡° ͜ʖ ͡°)))

Ответить