Кооперативная PvE с элементами MOBA - это что-то новенькое: официальный анонс EVERCORE Heroes

Игре с кодовым названием Project-V наконец выдали имя и первый трейлер, который выглядит просто шикарно.

Уже более двух лет бывшие сотрудники из Riot Games и EA работают под общим началом в созданной ими студии Vela Games. В течение этого времени команда работала над созданием игры под кодовым названием Project-V, и спустя два года раннего тестирования проект наконец получил имя, официальный анонс и первый трейлер.

EVERCORE Heroes представляет из себя игру, в некоторой степени ломающую шаблоны, ведь это сессионная PvE с элементами MOBA, в которой объединены кооперативный и соревновательный режимы, но устроено всё иначе, чем LoL или DOTA. Сам трейлер кинематографичен, и судя по увиденному, пользователей ожидает амбициозный и интересный проект, который может показать игровой индустрии что-то действительно новое.

22 показа
2.1K2.1K открытий
22 репоста
27 комментариев

Хоть бы скрины приложил...

Ответить

хуйня какаято. на доту похожа

Ответить

Стоп.
Это серьёзно она.

Ответить

Так, не понял, это что-то от рито? Если да, хуле оно выглядит хуже чем лол сейчас? Блин, лучше бы клон Eternal Return сделали на базе лола, ну или плюс минус постоянный режим с рейтингом для соло-игр, а то чисто механически лол все еще нравится, но как же комьюнити испоганилось и чтобы сыграть просто адекватную игру, нужно сыграть несколько отбитых каток.

Ответить

Кооперативная PvE с элементами MOBA - это что-то новенькоеНу то есть просто любая МОБА в режиме тренировки с ботами?

Ответить

Ну то есть просто хотс, если не игнорить обжективы на каждой второй карте.

Ответить

Напоминает рипнутый Strife кстати)

Ответить